Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
41. Tharandter-Wald-Lauf
Starterliste Einzelstart
41. Tharandter-Wald-Lauf - 10 km Lauf
Startzeit
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
start time
first name
last name
association
no
age group
14:41:50
Ronald
Albrecht
Lok Hainsberg
660
M 50
14:36:40
Lasse
Arp
Tharandt
629
Männer
14:42:50
Sven
Barthel
USV TU Dresden
666
M 45
14:40:00
Siegmar
Behrisch
Radeburg
649
M 65
14:42:40
Frank
Berthold
Skiklub Dresden-Niedersedlitz
665
M 40
14:40:20
Birgit
Böhme
Dresden
651
W 55
14:33:50
Dirk
Bölter
Dresden
612
M 55
14:41:20
Carola
Büchner-Reuter
OSSV Kamenz
657
W 50
14:47:50
Moritz
Döllgast
Post SV Dresden
696
Männer
14:38:30
Andreas
Dünnebier
Dresden
640
M 40
14:39:50
Jens
Dziony
Europamarathon e.V.
648
M 45
14:39:40
Thomas
Friebel
LV Limbach 2000
647
M 50
14:41:40
Ronald
Fuchs
PaceKillers
659
M 35
14:35:00
Stefan
Gahner
Grumbach
619
M 40
14:35:50
Matthias
Gärtner
LSV Pirna
624
M 45
14:49:10
Marcel
Haft
Dresden
704
M 30
14:37:00
Klaus
Hannusch
Eintracht Drehnow
631
M 70
14:48:50
Hannah
Hänsel
SV Lengefeld
702
Frauen
14:42:10
Caroline
Härtel
Skiverein Niedersedlitz
662
W 40
14:46:30
Regina
Haselbauer
VfL-Dresden Bühlau
688
W 60
14:46:40
Raphael
Heidner
ESV Dresden
689
offene Klasse
14:43:00
Klaus
Hempel
USV TU Dresden
667
M 55
14:37:50
Nicole
Hohenberg
LG TuS Weinböhla
636
W 30
14:42:00
Matthias
Horn
Silberpfeil
661
M 45
14:36:00
Mario
Junghanns
Döbelne SV Vorwärts
625
M 55
14:37:10
Sabine
Kaiber-Paul
Dresden
632
W 50
14:35:40
Wieland
Kärger
OK Leipzig
623
M 40
14:43:10
Kay-Uwe
Kaufmann
USV TU Dresden
668
M 50
14:46:00
Michael
Kinzel
SC Freital
685
M 35
14:43:30
Marek
Klein
USV TU Dresden
670
MJ U20
14:43:20
Cedrik
Klein
USV TU Dresden
669
Männer
14:43:40
Sebastian
Knitsch
USV TU Dresden
671
M 30
14:38:10
Frank
Kobel
Team Kobi
638
M 35
14:38:00
Ines
Kobel
Team Kobi
637
W 35
14:34:10
Tim
Koritz
SG Adelsberg e.V.
614
Männer
14:47:40
Edda
Korn
VS Leipzig
695
offene Klasse
14:33:20
Daniel
Krebs
Guthsmuthrennsteiglaufverein
609
M 40
14:33:30
Jannis
Krebs
Guthsmuthrennsteiglaufverein
610
offene Klasse
14:48:00
Matthias
Kretschmar
Post SV Dresden
697
M 30
14:47:30
Helmut
Külper
TSV Dresden
694
M 60
14:43:50
Konstantin
Kunckel
USV TU Dresden
672
offene Klasse
14:44:00
Stephan
Kunckel
USV TU Dresden
673
M 45
14:46:50
Wieland
Kundisch
USV TU Dresden Orientierungslauf
690
M 35
14:45:50
Paulina
Kutusow
Dresden
684
Frauen
14:32:20
Katrin
Langer
Dippoldiswalde
603
W 50
14:32:10
Renee
Langer
Dippoldiswalde
602
M 50
14:34:20
Christian
Lau
HSV 1923 Pulsnitz
615
M 65
14:46:20
Michael
Lehmeyer
687
M 30
14:44:10
Karsten
Leideck
USV TU Dresden
674
M 30
14:44:20
Andreas
Lenk
USV TU Dresden
675
M 45
14:45:00
Jens
Liebscher
Freital
679
M 50
14:45:10
Heike
Liebscher
Freital
680
W 50
14:35:20
Kathrin
Liebscher
LSV Pirna
621
W 50
14:32:30
Maik
Lohse
Hermsdorf/Erzgebirge
604
M 40
14:32:00
Lutz
Loose
Radebeul
601
M 40
14:33:10
Harto
Lori
Rennschnecken Mittweida
608
M 55
14:48:10
Jens
Lucke
Post SV Dresden
698
M 45
14:47:10
Dag
Menning
Skizunft Dresden
692
M 55
14:36:10
Oliver
Mey
Dresden
626
Männer
14:33:40
Thomas
Mielich
SG Weißig 1861
611
M 55
14:48:20
Uwe
Möser
Post SV Dresden
699
M 40
14:32:50
Jan
Müller
Push-man.de
606
M 40
14:39:30
Michael
Müller
646
M 40
14:48:30
Dorothea
Müller
Post SV Dresden
700
Frauen
14:36:20
Yasuaki
Murase
Team Pinki & Brain
627
M 40
14:47:20
Thomas
Nestler
Team Nessi Wilsdruff
693
M 50
14:38:20
Vivien
Never
SG Adelsberg
639
W 40
14:38:50
Juliane
Nowak
Mitlaufgelegenheit
642
W 35
14:35:10
Bia
Ott
Flitzschnecke
620
W 35
14:49:00
Michael
Ott
Dresden
703
M 30
14:44:30
Nils
Peters
USV TU Dresden
676
Männer
14:36:30
Vincent
Rath
Tharandt
628
Männer
14:42:20
Egbert
Röhr
LSV Pirna
663
M 70
14:34:00
Hans-Jörg
Roßberg
Dresden
613
M 60
14:34:30
Sebastian
Roscher
Bockau
616
M 35
14:39:00
Norbert
Röstel
Velox Berlin e.V.
643
M 55
14:40:50
Martin
Runte
RUNteam
654
M 45
14:40:40
Sophie
Runte
RUNteam
653
offene Klasse
14:40:30
Nicolai
Runte
RUNteam
652
offene Klasse
14:39:20
Martin
Sauer
Sg Kurort Hartha
645
M 35
14:35:30
Katrin
Schäfer
LSV Pirna
622
W 50
14:42:30
Olaf
Schau
Skiklub Dresden-Niedersedlitz
664
M 50
14:37:40
Erik
Scheuermann
SSV Planeta Radebeul
635
Männer
14:48:40
Helene
Schubert
Post SV Dresden
701
WJ U20
14:32:40
Jens
Schumann
Dresden
605
M 35
14:47:00
Nelli
Schumann
691
W 35
14:41:10
Steffen
Schuster
Dresden
656
M 45
14:38:40
Frank
Sickert
SSV Planeta Radebeul
641
M 45
14:44:40
Martina
Siegert
USV TU Dresden
677
W 50
14:40:10
Christian
Simon
Sachsen-Kälte
650
M 40
14:33:00
Johannes
Solarek
Braunsdorf
607
M 30
14:39:10
Sophia
Teutsch
644
W 40
14:45:20
Frank
Thiem
Erben Asuryans
681
M 30
14:45:40
Peter
Thiem
Doberlug
683
M 65
14:45:30
Xaver
Thiem
Eras
682
M 30
14:36:50
Simon
Walther
Tharandt
630
Männer
14:46:10
Jonas
Wartenberg
SC Freital
686
Männer
14:34:50
Dietmar
Weiß
Cottbus
618
M 60
14:41:00
Peter
Weiß
SV Fortschritt Lunzenau
655
M 55
14:41:30
Birgit
Werske
Team Combase e.V. Dresden
658
W 35
14:37:20
Rainer
Wilker
Frohburg
633
M 50
14:37:30
Petra
Wilker
Frohburg
634
W 60
14:34:40
Thomas
Wischkony
Freital
617
M 40
14:44:50
Anatoly
Zelenin
USV TU Dresden
678
Männer