Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
12. Sparkassen PanoramaTOUR
Auswertung Gesamt (Netto)
12. Sparkassen PanoramaTOUR - 12 km Mountainbike-Einzelzeitfahren
Platz
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
AK Platz
Zeit Netto
km/h
Pace
Total
first name
last name
association
no
age group
age place
time netto
speed
pace
Friedemann
Munkelt
SC DHfK Leipzig
814
M (75-79) S6
00:00:00
Frank
Nikisch
LC Auensee Leipzig
816
M (70-74) S5
00:00:00
32
Peer
Scheder
Kulturbanausen Oberhavel e.V.
823
M (50-59) S3
8
00:00:00
0,5
59:23
30
Jens
Kunath
Z Team MTB Dresdner SC 1898 e.V.
809
M (50-59) S3
7
00:00:00
0,5
59:49
31
Frank
Paul
Schiebock
818
M (60-69) S4
4
00:00:00
0,5
59:32
1
Andre
Eichhorn
RSV Augustusburg
804
M (40-49) S2
1
00:26:22
28
2:09
2
Roland
Ludwig
DIE FAHRRAD-KETTE
811
M (30-39) S1
1
00:26:26
30,66
1:58
3
Jonas
Dicty
Halking
831
M (17/18) U19
1
00:26:44
45,19
1:20
4
Mathias
Funke
DIE FAHRRAD-KETTE
833
M (40-49) S2
2
00:27:28
46,45
1:18
5
Maik
Klutz
Team Stein-bikes
808
M (30-39) S1
2
00:27:44
27,94
2:09
6
Martin
Otto
EBM Team Seiffen
832
M (30-39) S1
3
00:28:39
38,5
1:34
7
Oliver
Voigt
Team Auto Rußig
829
M (30-39) S1
4
00:28:41
38,88
1:33
8
Axel
Kropp
Bike House Weiser MTB Team
830
M (50-59) S3
1
00:29:00
36,86
1:38
9
Wolfgang
Miersch
Dresdener SC 1898 e.V.
812
M (60-69) S4
1
00:29:55
27,03
2:14
10
Michael
Arnswald
DIE FAHRRAD-KETTE
802
M (50-59) S3
2
00:30:35
23,5
2:34
11
Tina
Adler
Dresdner SC 1898 e.V.
801
W (30-39) S1
1
00:30:47
23,36
2:35
12
Andreas
Koch-Morgenstern
Freiberg
834
M (40-49) S2
3
00:31:56
36,39
1:39
13
Andreas
Gühne
Team Gühne
807
M (40-49) S2
4
00:32:00
23,67
2:33
14
Lars
Neujahr
Peine
815
M (40-49) S2
5
00:32:37
25,71
2:20
15
Ralf
Pöche
Team Auto Rußig
819
M (50-59) S3
3
00:33:10
26,44
2:17
16
Antje
Fiebig
SV Handwerk
805
W (40-49) S2
1
00:34:22
21,68
2:47
17
Andreas
Liebscher
RSG Torpedo Lärchental
810
M (60-69) S4
2
00:34:59
22,22
2:42
18
Robert
Ott
Dresden
817
M (30-39) S1
5
00:35:06
24,16
2:29
19
Jörg
Wiedemann
SG Einheit Berliner Bär
828
M (50-59) S3
4
00:38:28
25,4
2:22
20
Birgit
Werske
Velox Berlin e.V.
827
W (30-39) S1
2
00:40:10
23,7
2:32
21
Roland
Bauch
VfB Lengenfeld
803
M (70-74) S5
1
00:40:22
17,97
3:21
22
Norbert
Röstel
Velox Berlin e.V.
822
M (50-59) S3
5
00:40:26
20,68
2:55
23
Janin
Reinicke
Velox Berlin e.V.
821
W (19-29) U30
1
00:42:38
19,29
3:07
24
Lothar
Steinmüller
Roter Stern
824
M (60-69) S4
3
00:43:29
20,21
2:59
25
Claus
Müller
RSV Chemnitz
813
M (75-79) S6
1
00:44:00
17,83
3:22
26
Ilona
Reinicke
Velox Berlin e.V.
820
W (50-59) S3
1
00:49:04
16,33
3:41
27
Ines
Finster
Team Gühne
806
W (50-59) S3
2
00:52:47
13,98
4:18
28
Frank
Thomas
Wurzen
825
M (50-59) S3
6
00:56:02
14,57
4:08
29
Kerstin
Thomas
Wurzen
826
W (50-59) S3
3
00:56:10
14,73
4:05