Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
17. LAUSITZER SEENLAND 100
Auswertung Gesamt (Brutto)
17. LAUSITZER SEENLAND 100 - 150 km Lausitzer-Seenland-Radrundfahrt
Platz
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
AK Platz
Zeit Brutto
km/h
Pace
Total
first name
last name
association
no
age group
age place
time brutto
speed
pace
Elisabeth
Partuschke
Dresden
1480
Frauen
00:00:00
Andreas
Müller
Sonne 08 Berlin
1623
Männer
00:00:00
Frank
Andreas
Berlin
1265
Männer
00:00:00
Tobias
Weiß
Eichwalde
1579
Männer
00:00:00
Uwe
Burghardt
-
1622
Männer
00:00:00
Peter
Hofmann
RTS Luckenwalde
1367
Männer
00:00:00
Patrick
Balze
Dresden
1269
Männer
00:00:00
Roman
Timmler
Radsportteam Elbauracer
1563
Männer
00:00:00
Ronny
Krause
Berlin
1411
Männer
00:00:00
Karlheinz
Kasper
Lübben
1395
Männer
00:00:00
Manfred
Franke
Rüdersdorf
1323
Männer
00:00:00
Cornelia
Schneider
Berlin
1528
Frauen
00:00:00
Eckhard
Rust
Leipzig
1507
Männer
00:00:00
Mario
Gothan
1. AFC Ffo
1341
Männer
00:00:00
Elisabeth
Berbig
Highlandteam Dresden
1281
Frauen
00:00:00
Stefan
Schilk
Leipzig
1514
Männer
00:00:00
Markus
Breier
Prag
1608
Männer
00:00:00
Roberto
Lisker
Roberto&Tobi
1440
Männer
00:00:00
Lars
Seiffert
Cottbus
1543
Männer
00:00:00
Hans-Ulrich
Geike
RSC Cottbus-Veloteam
1334
Männer
00:00:00
Martina
Löhrs
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V.
1443
Frauen
00:00:00
Michael
Chowaniec
Chemnitz
1298
Männer
00:00:00
Karl-Heinz
Mieth
Elbauracer
1460
Männer
00:00:00
Fenja
Gerpott
Wheel Divas Cycling Team
1337
Frauen
00:00:00
André
Berger
Grumbach
1282
Männer
00:00:00
Axel
Raak
Großbeeren
1497
Männer
00:00:00
Carolin
Andreas
Berlin
1264
Frauen
00:00:00
Sebastian
Berger
Ottendorf-Okrilla
1283
Männer
00:00:00
Bettina
Stych
RSG Muldental Grimma e.V.
1555
Frauen
00:00:00
Bodo
Maty
Berlin
1451
Männer
00:00:00
Dietmar-Wolfgang
Schramm
RV Berlin 1888
1532
Männer
00:00:00
Dieter
Konieczny
TLV Rangsdorf
1408
Männer
00:00:00
Oliver
Hohlfeld
Cottbus
1368
Männer
00:00:00
Jörg
Stuczynski
RV Rostock
1554
Männer
00:00:00
Betina
Harm
Falkensee
1350
Frauen
00:00:00
Wolfgang
Baumüller
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
1276
Männer
00:00:00
Thomas
Cebulla
Frankfurt (Oder)
1297
Männer
00:00:00
Oliver
Maaß
Rangsdorf
1449
Männer
00:00:00
Anja
Rödiger
Leipzig
1505
Frauen
00:00:00
Wolfgang
Bauch
Cottbus
1272
Männer
00:00:00
Jan
Matz
SV Senftenberg
1452
Männer
00:00:00
Martin
Walter
Bikebude24
1574
Männer
00:00:00
Kay
Vetter
SV Senftenberg
1569
Männer
00:00:00
Marita
Lehmann
Walk&Bike Doberburg
1437
Frauen
00:00:00
Martin
Schröder
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt e.V.
1534
Männer
00:00:00
Steffen
Vieweg
Motor Diamant
1571
Männer
00:00:00
Dirk
Biell
Rangsdorf
1286
Männer
00:00:00
Björn
Koch
Müllroser SV
1405
Männer
00:00:00
Kevin
Geishendorf
Dresden
1335
Männer
00:00:00
Monika
Baumüller
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
1275
Frauen
00:00:00
Stefan
Kliesch
Polizei Berlin
1401
Männer
00:00:00
Ralf
Kühner
HRT
1419
Männer
00:00:00
Thomas
Ott
Chemnitz
1478
Männer
00:00:00
Katja
Baum
Polizei Berlin
1273
Frauen
00:00:00
Antje
Teschmit
Dresden
1634
Frauen
00:00:00
Andre
Horter
DE Niesky
1374
Männer
00:00:00
Thomas
Lienenkamp
Berlin
1439
Männer
00:00:00
Steffen
Wrona
Gröditz
1594
Männer
00:00:00
Marcus
Oertelt
Weisser Kenianer
1476
Männer
00:00:00
Siegmar
Wollin
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
1592
Männer
00:00:00
Philipp Allianz
Dickert
Chemnitz
1300
Männer
00:00:00
Heiko
Lindemann
Hagi Racing Team
1631
Männer
00:00:00
Rolf
Schimpfky
Dresden
1517
Männer
00:00:00
Ralf
Körner
Ringenhain
1410
Männer
00:00:00
Daniela
Hohme
-
1616
Frauen
00:00:00
Renee
Christ
Berlin
1299
Frauen
00:00:00
Grit
Kammel
Dresden
1394
Frauen
00:00:00
Barbara
Andreas
Berlin
1263
Frauen
00:00:00
Marcus
Richter
Hamburg
1503
Männer
00:00:00
Jörg
Lehmann
Walk&Bike Doberburg
1436
Frauen
00:00:00
Martin
Cebulla
Cottbus
1296
Männer
00:00:00
André
Leuteritz
Highlandteam Dresden
1438
Männer
00:00:00
Heiko
Strelzig
Hoyerswerda
1624
Männer
00:00:00
Stefan
Menzel
Teichlandradler
1454
Männer
00:00:00
Stefan
Kutzscher
Chemnitz
1427
Männer
00:00:00
Gundula
Krause
Berlin
1615
Frauen
00:00:00
Christina
Graf
Petershagen
1342
Frauen
00:00:00
Andreas
Witschaß
SV Senftenberg
1588
Männer
00:00:00
Äneas
Niesel
Mal kiekn
1470
Männer
00:00:00
Dirk
Ahrens
Turbine Halle Speedskating
1261
Männer
00:00:00
Ilja
Becker
Doitsu-Budo-Kwai e.V.
1279
Männer
00:00:00
Ralf
Schädlich
Saalfeld Saale
1511
Männer
00:00:00
Robert
Partuschke
Dresden
1481
Männer
00:00:00
Manja
Jürß
Strausberg
1388
Frauen
00:00:00
Oliver
Hasse
Berlin
1352
Männer
00:00:00
Andreas
Neumann
Traktor Grohedo
1468
Männer
00:00:00
Godo
Lagemann
Rapid Ramirez Sektion Berlin
1429
Männer
00:00:00
Gerti
Wirtz
Chemnitz
1587
Frauen
00:00:00
Patrick
Mertsch
Schirgiswalde Kirschau OT Kirschau
1455
Männer
00:00:00
Annette
Timmler
Radsportteam Elbauracer
1562
Frauen
00:00:00
Raik
Mickein
TSV Blau Weiß Schwedt 65
1459
Männer
00:00:00
Wolfgang
Wilde
LT Bernd Hübner.TEA
1584
Männer
00:00:00
Adam
Fliegel
Stelle
1320
Männer
00:00:00
Thomas
Schilk
Dresden
1515
Männer
00:00:00