Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
2. Kolberger Berglauf
Auswertung Gesamt (Brutto)
2. Kolberger Berglauf - 5 km-Lauf
Platz
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
AK Platz
Zeit Brutto
km/h
Pace
Total
first name
last name
association
no
age group
age place
time brutto
speed
pace
Andrea
von Kalben
Berlin
143
W 50
00:00:00
Chantal
Bolling
Heidesee
105
W 20
00:00:00
Alexandra Helene
Vogt
Wildau
142
W 20
00:00:00
Lukas
Köpping
Wildau
122
M 18/19 (U20)
00:00:00
Anita
Blumenau
Eichwalde
103
W 40
00:00:00
Anja
Schauties
Asphaltschleifer Heidesee
134
W 40
00:00:00
Dominic
Oslislok
AIDA
129
M 20
00:00:00
Elisa
Fleischer
Gussow
111
W 16/17 (U18)
00:00:00
Felix
Bolling
Heidesee
106
M 20
00:00:00
1
Marcel
Bergunde
Selchow
149
M 35
1
00:21:38
13,87
4:20
2
Enrico
Romberg
Heidesee
131
M 30
1
00:21:47
13,77
4:22
3
Alexander
Wood
PSV Cycling Team Berlin
146
M 45
1
00:22:19
13,44
4:28
4
Marcel
Mück
Riffel-Mück
125
M 40
1
00:23:29
12,78
4:42
5
Martin
Baron
Berlin
102
M 40
2
00:25:28
11,78
5:06
6
Thomas
Bodora
Berlin
104
M 55
1
00:25:51
11,61
5:11
7
Holger
Klingberg
Berlin
121
M 60
1
00:25:55
11,58
5:11
8
Elke
Marhgraf
König Wusterhausen
148
W 50
1
00:25:58
11,55
5:12
9
Steffen
Schauties
Asphaltschleifer Heidesee
135
M 45
2
00:26:20
11,39
5:16
10
Anna
Boock
WSG 81 KW
107
W 10/11 (U12)
1
00:26:54
11,15
5:23
11
Markus
Nebich
Teltow
128
M 35
2
00:28:28
10,54
5:42
12
Danilo
Fleischer
Gussow
110
M 20
1
00:29:02
10,33
5:49
13
Steffen
Krappitz
Storkow
123
M 35
3
00:29:18
10,24
5:52
14
Kerstin
Brandt
Schwerin
109
W 55
1
00:29:51
10,05
5:59
15
Sara
Riffel-Mück
Riffel-Mück
130
W 40
1
00:30:35
9,81
6:07
16
Steffen
Knappe
TVF 1990 e.V.
155
M 50
1
00:31:04
9,66
6:13
17
Josephine
Schrader
Heidesee
137
W 20
1
00:31:43
9,46
6:21
18
Silke
Gaida
Pirna
115
W 40
2
00:32:11
9,32
6:27
19
Lothar
Naumann
Königs Wusterhausen
127
M 60
2
00:32:16
9,3
6:28
20
Tim
Hinze
Heidesee
119
M 20
2
00:32:32
9,22
6:31
21
Linda
Frind
Heidesee Ot Kolberg
113
W 16/17 (U18)
1
00:34:40
8,65
6:56
22
Juliane
Rost
Berlin
150
W 40
3
00:34:42
8,65
6:57
23
Michael
Martin
WSG 81 Königs Wusterhausen
154
M 70
1
00:35:03
8,56
7:01
24
Martina
Heinze
Berlin
117
W 45
1
00:35:13
8,52
7:03
25
Anne
Selchow
Fürstenwalde
139
W 40
4
00:35:19
8,49
7:04
26
Ronny
Selchow
Fürstenwalde
140
M 40
3
00:35:20
8,49
7:04
27
Dorelis
Guthjahr
Storkow
116
W 65
1
00:35:21
8,49
7:05
28
Dietlind
Werner
Storkow
145
W 50
2
00:35:32
8,44
7:07
29
Maik
Schlemmert
Heidesee
136
M 40
4
00:35:34
8,43
7:07
30
Nadine
Jeschke
Bushido Dojo Berlin e.V.
120
W 35
1
00:35:42
8,4
7:09
31
Tom
Selchow
Fürstenwalde
141
M 16/17 (U18)
1
00:36:41
8,18
7:21
32
Stefanie
Rössel
Friedersdorf
132
W 35
2
00:37:12
8,06
7:27
33
Uwe
Mummert
Storkow
126
M 60
3
00:37:15
8,05
7:27
34
Claudia
Stachowiak
Prieros
151
W 35
3
00:37:51
7,93
7:35
35
Bettina
Frind
Heidesee Ot Kolberg
112
W 35
4
00:37:52
7,92
7:35
36
Michael
Hinze
Heidesee
118
M 45
3
00:38:22
7,82
7:41
37
Matthias
Walter
Heidesee
144
M 40
5
00:38:23
7,82
7:41
38
Barbara
Hülgen
WSG 81 König Wusterhausen
152
W 60
1
00:38:51
7,72
7:47
39
Ivonne
Angeli
ohne
101
W 35
5
00:39:55
7,52
7:59
40
Cindy
Jentsch
Görsdorf
153
W 40
5
00:40:15
7,45
8:03
41
Angela
Fuß
Kolberg
147
W 65
2
00:40:38
7,38
8:08
42
Reni
Meier
Berlin
124
W 60
2
00:43:04
6,97
8:37
43
Dieter
Börnecke
WSG 1981
108
M 75
1
00:43:44
6,86
8:45
44
Herbert
Schulz
WSg 81 KW
138
M 80
1
00:46:11
6,5
9:15
45
Stephan
Rust
Rangsdorf
133
M 35
4
01:05:09
4,6
13:02