Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
20. Spreewaldmarathon
Auswertung Gesamt (Brutto)
20. Spreewaldmarathon - 40 km Radtour
Platz
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
AK Platz
Zeit Brutto
km/h
Pace
Total
first name
last name
association
no
age group
age place
time brutto
speed
pace
Dorothea
Scholze
Leipzig
1450
Frauen
00:00:00
Wenke
Wilhelm
Berlin
1519
Frauen
00:00:00
Theo
Bergmann
4R Echte Nordhäuser
1147
Männer
00:00:00
Ines
Rietig
Teamsport Rietig
1428
Frauen
00:00:00
Roberto Rolf
Arnold
Bergpumas Zwickau und Umgebung
1128
Männer
00:00:00
Erika
Hofmann
Lübben
1247
Frauen
00:00:00
Sven
Kühnel
RSV Annahütte e.V.
1298
Männer
00:00:00
Daniela
Lehner
Radteam Tharandter Wald
1314
Frauen
00:00:00
Kathrin
Maibaum
MBS Potsdam
1338
Frauen
00:00:00
Lisa
Kremling
Bad Bayersoien
1293
Frauen
00:00:00
Bernd
Herwig
Elsterflitzer
1239
Männer
00:00:00
Antje
Gräske
Berlin
1215
Frauen
00:00:00
Christin
Scholze
Leipzig
1449
Frauen
00:00:00
Mandy
Förster
Rücklichter Berlin
1196
Frauen
00:00:00
Tino
Kreher
Reinsdorf
1292
Männer
00:00:00
Jörg
Kreher
Reinsdorf
1291
Männer
00:00:00
Isaac
Trefz
Team Roter Nil
1494
Männer
00:00:00
Horst
Niemann
SV Turbine Neubrandenburg
1383
Männer
00:00:00
Marie
Peter
Fortschritt Lichtenstein
1396
Frauen
00:00:00
Gert
Hoegel
Gurkentruppe
1246
Männer
00:00:00
Claudia
Hafner
Panketal
1224
Frauen
00:00:00
Andreas
Langer
Rennschnecken Mittweida
1308
Männer
00:00:00
Jörg
Fritsch
Unrasierte Rennradfreunde
1197
Männer
00:00:00
Gerda
Vieweg
Team Chemnitz
1506
Frauen
00:00:00
Annett
Kiehl
Zwickau
1272
Frauen
00:00:00
Ekkehard
Angelroth
City Clean running Dragons e.V.
1124
Männer
00:00:00
Leah
Koza
Berlin
1284
Frauen
00:00:00
Gudrun
Schütze
Bodocati 64
1465
Frauen
00:00:00
Renate
Munkelt
SC DHfK Leipzig
1380
Frauen
00:00:00
Petra
Foehre
Schwedt
1195
Frauen
00:00:00
Sylvia
Berthold
Müllrose
1150
Frauen
00:00:00
Ines
Keller
FMK Oederan
1264
Frauen
00:00:00
Nicole
Bollinger
Radspaß Chemnitz
1155
Frauen
00:00:00
Katrin
Müller
Frankenberg
1370
Frauen
00:00:00
Jens
Elinger
ThörsdayGörls/Supporter
1182
Männer
00:00:00
Björn Erik
Müller
Frankenberg
1364
Männer
00:00:00
Mia
König
SV Hartenstein
1283
Männer
00:00:00
Miká
Weidmann
RSV Annahütte e.V.
1512
Männer
00:00:00
Gerd
Auricht
Rheinsberg
1130
Männer
00:00:00
Stephanie
Schubert
Bernau
1462
Frauen
00:00:00
Ursula
Schindler
Adonis Riesa
1436
Frauen
00:00:00
Mia
Daus
Stralsund
1172
Frauen
00:00:00
Madeleine
Richter
Kropp
1422
Frauen
00:00:00
Cornelia
Schäfer
Görlitz
1435
Frauen
00:00:00
Frank
Ledderhose
RTS- Luckenwalde
1311
Männer
00:00:00
Holger
Heimberg
Ekoi
1229
Frauen
00:00:00
Enrico
Keller
FMK Oederan
1263
Männer
00:00:00
Gerd
Leißner
SSV Radwandern Udersleben
1317
Männer
00:00:00
Stephanie
Müller
Friends on Tour - Crimmitschau
1374
Frauen
00:00:00
Marie
Brauner
Wilkau-Haßlau
1165
Frauen
00:00:00
Wolfram
Feldmann
Chemnitz
1189
Männer
00:00:00
Frank
Noack
Coswig
1386
Männer
00:00:00
Ralf
Rappold
City Clean running Dragons e.V.
1412
Männer
00:00:00
Cecilia
Meißner
Dresden
1349
Frauen
00:00:00
Rainer
Scholze
Leipzig
1453
Männer
00:00:00
Iliane
Kemnitz
Müllrose
1268
Frauen
00:00:00
Ute
Auricht
Rheinsberg
1131
Frauen
00:00:00
Andrea
Paulo
Neuenhagen
1395
Frauen
00:00:00
Heiko
Foehre
Schwedt
1194
Männer
00:00:00
Angela
Polleichtner
SUP21
1406
Frauen
00:00:00
Stefanie
Leucht
Leipzig
1323
Frauen
00:00:00
Melanie
Rietig
Teamsport Rietig
1429
Frauen
00:00:00
Norbert
Manigk
DD-Wind
1342
Männer
00:00:00
Andrea
Schmidt
Harzschlag
1439
Frauen
00:00:00
Karin
Mootz
Leipziger Allerlei
1360
Frauen
00:00:00
Kornelia
Bollinger
Radspaß Chemnitz
1154
Frauen
00:00:00
Maik
Illing
Limberg
1255
Männer
00:00:00
Tony
Richter
Kropp
1425
Männer
00:00:00
Wilhelm
Bartel
Frankfurt/Oder
1135
Männer
00:00:00
Tina
Lenk
Die kleinere Hälfte
1319
Frauen
00:00:00
Romy
Köckeritz
Hedgehog Eltern
1281
Frauen
00:00:00
Ben
Richter
Kropp
1421
Männer
00:00:00
Leonie
Paasch
MiFu Berlin
1390
Frauen
00:00:00
Ronald
Abel
Hanseaten Krummsee
1122
Männer
00:00:00
Anke
Pigger
Chemnitz
1400
Frauen
00:00:00
Christine
Mootz
Leipzig
1359
Frauen
00:00:00
Sabine
Feldmann
Chemnitz
1188
Frauen
00:00:00
Uwe
Karnstädt
Woltersdorf
1262
Männer
00:00:00
Carsten
Müller
Frankenberg
1365
Männer
00:00:00
Karolina
Driegert
Garbsen
1176
Frauen
00:00:00
Hardy
Schwörig
Lübbenau
1468
Männer
00:00:00
Tom
Arnold
Bergpumas Zwickau und Umgebung
1129
Männer
00:00:00
Reinhard
Leu
Neustrelitz
1322
Männer
00:00:00
Sigrid
Hent
Müllrose
1236
Frauen
00:00:00
Theodor
Wilke
Unrasierte Rennradfreunde
1521
Männer
00:00:00
Monika
Gautier
Großbreitenbach OT Altenfeld
1204
Frauen
00:00:00
Kerstin
Goldner
Sonnenschein
1213
Frauen
00:00:00
Harry
Töpper
Stahnsdorf
1491
Männer
00:00:00
Marcel
Schombel
RSV Annahütte e.V.
1455
Männer
00:00:00
Luna
Van Rennings
Kalbe
1501
Männer
00:00:00
Hartmut
Bazyli
Vogtländisches Radsportteam
1137
Männer
00:00:00
Christa
Hesselmann
Braunschweig
1240
Frauen
00:00:00
Frank
Preibisch
Gössitz Oberdorf
1411
Männer
00:00:00
Marie
Hommel-Gemkow
Lübben
1252
Frauen
00:00:00
Doris
Kesselhut
Lübben
1271
Frauen
00:00:00
Marc
Hupfer
Teamsport Rietig
1254
Männer
00:00:00
Blanca
Wenzk
Cycling Team Arnsdorf
1516
Frauen
00:00:00
Carina
Krauße
TSV 92 Freiberg
1286
Frauen
00:00:00
Christian
Mitzlaff
Schluckerpuppen Zossen
1358
Männer
00:00:00
Susanne
Thurner
Dresden
1488
Frauen
00:00:00
Jürgen
Funke
Berlin
1201
Männer
00:00:00
Heiko
Meid
Lichtenstein
1347
Männer
00:00:00
Fred
Unnasch
WSF01
1499
Männer
00:00:00
Frank
Than
Marathonverein Eibenstock
1486
Männer
00:00:00
Nicole
Meid
Lichtenstein
1348
Frauen
00:00:00
Andreas
Kemnitz
Müllrose
1267
Männer
00:00:00
Silvia
Keller
FMK Oederan
1266
Frauen
00:00:00
Steffen
Mühlmann
RSC CHemnitz
1363
Männer
00:00:00
Charly
Manicke
Schwarzheider Liegeradler
1340
Männer
00:00:00
Heike
König
SV Hartenstein
1282
Männer
00:00:00
Marco
Raum
Schwarzheider Liegeradler
1413
Männer
00:00:00
Julia
Lenk
Die kleinere Hälfte
1318
Frauen
00:00:00
Christa
Lüdeke
Großschönau
1330
Frauen
00:00:00
Friedolin
Beck
SV Senftenberg
1138
Männer
00:00:00
Hans-Jörg
Repkow
Berlin
1420
Männer
00:00:00
Malte
Glade
Bergpumas Zwickau
1211
Männer
00:00:00
Uwe
Schwedler
Berlin
1467
Männer
00:00:00
Kristina
Bosse
Berlin
1160
Frauen
00:00:00
Claudia
Funke
Prognos
1200
Frauen
00:00:00
Arthur
Schönberger
Lübben-Blumenfelde
1456
Männer
00:00:00
Annette
Mandt
La Dolce Velo Berlin
1339
Frauen
00:00:00
Sabine
Grossmann
Team Neu Zauche
1220
Frauen
00:00:00
Moritz
Weiss
Dresden
1514
Männer
00:00:00
Peter
Van Rennings
Kalbe
1502
Männer
00:00:00
Steffen
Wildgrube
Freital
1518
Männer
00:00:00
Heike
Van Rennings
Kalbe
1500
Männer
00:00:00
Joanita
Wisbar
Fredersdorfer Waldläufer
1522
Frauen
00:00:00
Henning
Rehm
Lauftreff Kirchheim/Teck
1419
Männer
00:00:00
Brigitte
Duda
DWBV e.V.
1177
Frauen
00:00:00
Doris
Sühring
Unrasierte Rennradfreunde
1483
Männer
00:00:00
Ulrike
Staschke
Alt Zauche-Wußwerk
1478
Frauen
00:00:00
Adriana
Vantu
Dresden
1503
Frauen
00:00:00
Uwe
Berthold
Müllrose
1151
Männer
00:00:00
Jakob
Krause
Schlepzig
1285
Männer
00:00:00
Regina
Henker
Freiberg
1235
Frauen
00:00:00
Astrid
Fiedrich
La Dolce Velo Berlin
1191
Frauen
00:00:00
Veit
Großmann
Herrenpaddelclub Plitsche-Platsche
1221
Männer
00:00:00
Helmut
Mai
Herzberg
1336
Männer
00:00:00
Hagen
Grell
Lentzke
1216
Männer
00:00:00
Mike
Weidmann
RSV Annahütte e.V.
1513
Männer
00:00:00
Sybille
Böttler
Lübben
1163
Frauen
00:00:00
Olaf
Käfer
Müllrose
1259
Männer
00:00:00
Manfred
Spiegel
MUPA
1473
Männer
00:00:00
Leonie
Kullak
Gössitz
1301
Frauen
00:00:00
Ruth
Becker
Beucha
1140
Frauen
00:00:00
Denise
Gulich
Paddelclub Plitsche Platsche
1222
Frauen
00:00:00
Madeleine
Meißner
Dresden
1350
Frauen
00:00:00
Johanna
Bittner
Berlin
1152
Frauen
00:00:00
Ramona
Messow
Panketal
1355
Frauen
00:00:00
Grit
Trefz
Team Roter Nil
1493
Frauen
00:00:00
Dietmar
Ziegs
Dresden
1533
Männer
00:00:00
Toralf
Sabban
Erfurt
1434
Männer
00:00:00
Claudia
Paasch
Berlin
1389
Frauen
00:00:00
Helene
Bergmann
4R Echte Nordhäuser
1145
Frauen
00:00:00
Magdalena
Glusiec
WIR
1212
Frauen
00:00:00
Marie
Polleichtner
sub11
1407
Frauen
00:00:00
Katja
Wolff
Rennschnecken Mittweida
1526
Frauen
00:00:00
Nelly
Thurner
Dresden
1487
Frauen
00:00:00
Berit
Fleischer
Berlin
1193
Frauen
00:00:00
Claudia
Zweig
1534
Frauen
00:00:00
Ina
Kreher
Reinsdorf
1290
Frauen
00:00:00
Christina
Kunze
Alt Ruppin
1303
Frauen
00:00:00
Andre
Siesing
Elbe-Strampler
1470
Männer
00:00:00
Annett
Mühlmann
Chemnitz
1362
Frauen
00:00:00
Bärbel
Mai
Herzberg
1335
Frauen
00:00:00
Esther
Ewers
Hamburg
1185
Frauen
00:00:00
Nicole
Seddighi
Prognos
1469
Frauen
00:00:00
Manuel
Schubert
RSV Annahütte e.V.
1461
Männer
00:00:00
Norbert
Hommel
Lübben
1251
Männer
00:00:00
Simone
Liebert
Wittichenau
1325
Frauen
00:00:00
Romi
Polleichtner
sub11
1408
Frauen
00:00:00
Jesse
Todt
Hoppegarten
1490
Männer
00:00:00
Gabriele
Trötscher-Kaus
Post SV Buer
1497
Frauen
00:00:00
Claudia
Börsel
Team Wiedehopf
1159
Frauen
00:00:00
Rico
Heller
Skywalkers Gera
1233
Männer
00:00:00
Nicole
Dopke
Berlin
1174
Frauen
00:00:00
Katja
Klaus
RADieschen
1274
Frauen
00:00:00
Ines
Brauner
1164
Frauen
00:00:00
Gerd
Müller
Drachhausen
1367
Männer
00:00:00
Friedemann
Munkelt
SC DHfK Leipzig
1379
Männer
00:00:00
Enrico
Dörfert
Kette rechts
1175
Männer
00:00:00
Peter
Lamby
Post SV Buer
1307
Männer
00:00:00
Elke
Marquart
SV HK Stralsund
1343
Frauen
00:00:00
Franka
Stephan
Zwickau
1480
Frauen
00:00:00
Luis
Trefz
Team Roter Nil
1495
Männer
00:00:00
Katrin
Rummel
Braufreunde Jena
1433
Frauen
00:00:00
Torsten
Müller
PSV Cottbus
1377
Männer
00:00:00
Karsten
Born
Born2Ride
1156
Männer
00:00:00
Frank
Lunkwitz
RTS Luckenwalde
1331
Männer
00:00:00
Corina
Wolf
Kerkwitz
1524
Frauen
00:00:00
Regina
Rauschenbach
MBS Potsdam
1414
Frauen
00:00:00
Rolf
Annighöfer
Tandemfüchse Bautzen
1126
Männer
00:00:00
Jeannette
Bergmann
4R Echte Nordhäuser
1146
Frauen
00:00:00
Marion
Richter
Frankena
1423
Frauen
00:00:00
Ben
Glade
Bergpumas Zwickau
1208
Männer
00:00:00
Katja
Niederhausen
Team Bella Vista
1382
Frauen
00:00:00
Peggy
Spindler
Radspaß Chemnitz
1476
Frauen
00:00:00
Klaus
Bernhardt
Torgau
1149
Männer
00:00:00
Sabine
Lorenz
Teamsport Rietig
1329
Frauen
00:00:00
Petra
Venzke
Frankfurt/Oder
1504
Frauen
00:00:00
Sven Ansgar
Müller
Frankenberg
1375
Männer
00:00:00
Sylvia
Meurers
Post SV Buer
1356
Frauen
00:00:00
Christine
Ziegs
Dresden
1532
Männer
00:00:00
Hanne
Sjælland
RulNord
1471
Frauen
00:00:00
Brigitta
Kaiser
Angermünde
1260
Frauen
00:00:00
Cornelia
Leißner
SSV Radwandern Udersleben
1316
Frauen
00:00:00
Doreen
Mende
Leipzig
1351
Frauen
00:00:00
Reiner
Stefanski
1479
Männer
00:00:00
Gert
Tietze
Kirchberg
1489
Männer
00:00:00
Kerstin
Wildgrube
Freital
1517
Frauen
00:00:00
Mathias
Richter
Kropp
1424
Männer
00:00:00
Claudia
Fuchs
Leuna
1199
Frauen
00:00:00
Dagmar
Laack
Neubrandenburg
1304
Frauen
00:00:00
Diana
Peter
Fortschritt Lichtenstein
1397
Frauen
00:00:00
Mario
Zweig
Spremberg
1535
Männer
00:00:00
Bernd
Klotz
Crottendorf
1277
Männer
00:00:00
Friedel
Höhler
Team Höhler
1248
Männer
00:00:00
Dirk
Petzol
Chemnitz
1398
Männer
00:00:00
Jörg
Mascher
O-See Sports e.V.
1346
Männer
00:00:00
Niclas
Furkert
MiFu Berlin
1203
Männer
00:00:00
Ella
Hilger
Frankenberg
1242
Frauen
00:00:00
Mathilde
Schönberger
Lübben-Blumenfelde
1459
Frauen
00:00:00
Franziska
Gröckel
GröKri2014
1217
Männer
00:00:00
Mara Paulina
Klaus
RADieschen
1275
Frauen
00:00:00
Eric
Rebentisch
Heinrichsort
1416
Frauen
00:00:00
Silke
Martin
Die Melchiors
1345
Frauen
00:00:00
Konstanze
Bittner
Berlin
1153
Frauen
00:00:00
Renate
Mrose
Klein Radden
1361
Frauen
00:00:00
Ines
Koch
Fehrbellin
1280
Frauen
00:00:00
Franz
Schönberger
Lübben-Blumenfelde
1457
Männer
00:00:00
Diana
Kriegler
Dresden
1296
Frauen
00:00:00
Martina
Klotz
Crottendorf
1278
Frauen
00:00:00
Tjorben
Müller
Lübben
1376
Männer
00:00:00
Ida
Müller
Friends on Tour - Crimmitschau
1368
Frauen
00:00:00
Jonas Alexander
Klaus
RADieschen
1273
Männer
00:00:00
Uwe
Lehmitz
Mahlsdorf
1313
Männer
00:00:00
Ulrike
Stanko
Lichtenau
1477
Frauen
00:00:00
Uwe
Scholz
Gurkentruppe
1447
Männer
00:00:00
Falk
Ermer
Riesa
1183
Männer
00:00:00
Marion
Petzold
Chemnitz
1399
Frauen
00:00:00
Christoph
Hase
Thörsday Görls Supporter
1226
Männer
00:00:00
David
Krauße
TSV 92 Freiberg
1287
Männer
00:00:00
Angela
Wenzk
Cycling Team Arnsdorf
1515
Frauen
00:00:00
Jens
Bergler
Leuna
1144
Männer
00:00:00
Sascha
Schörnig
Radspaß Chemnitz
1460
Männer
00:00:00
Robert
Heller
Skywalkers Gera
1234
Männer
00:00:00
Barbara
Börner
Görlitz
1158
Frauen
00:00:00
Lukas
Krauße
TSV 92 Freiberg
1288
Männer
00:00:00
Stephan
Scholze
Leipzig
1454
Männer
00:00:00
Bernd
Woywod
Neubrandenburg
1527
Männer
00:00:00
Renate
Annighöfer
Tandemfüchse Bautzen
1125
Frauen
00:00:00
Frank
Glade
Bergpumas Zwickau
1209
Männer
00:00:00
Herbert
Schultz
Berlin
1463
Männer
00:00:00
Nora
Lieder
Braunschweig
1326
Frauen
00:00:00
Ute
Jankowski
Thörsday Görls
1257
Frauen
00:00:00
Britta
Lamby
Post SV Buer
1306
Frauen
00:00:00
Janet
Weichler Safranowski
HSV Neubrandenburg
1511
Frauen
00:00:00
Marko
Martin
Zwickau
1344
Männer
00:00:00
Katja
Buder
Limberg
1170
Frauen
00:00:00
Peter
Scholze
Leipzig
1452
Männer
00:00:00
Silke
Gens
Braunschweig
1205
Frauen
00:00:00
Beatrix
Bender
Berlin
1141
Frauen
00:00:00
Jason
Müller
Friends on Tour - Crimmitschau
1369
Männer
00:00:00
Jörg
Maibaum
Team LRT Lübben
1337
Männer
00:00:00
Petra
Kalter
Leipzig
1261
Frauen
00:00:00
Helge
Gerstmann
Halle
1206
Männer
00:00:00
Philip
Lüpke
Sehende/Höver
1334
Männer
00:00:00
Matthias
Plänitz
Chemnitz
1405
Männer
00:00:00
Ramona
Müller
Bautzen
1373
Frauen
00:00:00
Beate
Bröcker
Limberg
1168
Frauen
00:00:00
Stefanie
Schnefeld
Eberswalde
1441
Frauen
00:00:00
Burkhard
Kuhring
Berlin
1299
Männer
00:00:00
Bärbel
Arnold
Bergpumas Zwickau und Umgebung
1127
Frauen
00:00:00
Frank
Nikisch
LC Auensee Leipzig
1384
Männer
00:00:00
Volker
Von Wangenheim
City Clean running Dragons e.V.
1507
Männer
00:00:00
Antje
Poweleit
Berlin
1410
Frauen
00:00:00
Susan
Lobeda
Jena
1328
Frauen
00:00:00
Uwe
Lenk
Die kleinere Hälfte
1320
Männer
00:00:00
Claudia
Heimberg
Ekoi
1228
Frauen
00:00:00
Dolores
Lieberenz
Gartow
1324
Frauen
00:00:00
Christiane
Lüpke
Sehende/Höver
1332
Frauen
00:00:00
Jessica
Spindler
Radspaß Chemnitz
1475
Frauen
00:00:00
Silvio
Kullak
Gössitz
1302
Männer
00:00:00
Richard
Gröckel
GröKri2014
1218
Männer
00:00:00
Tamina
Lehner
Radteam Tharandter Wald
1315
Frauen
00:00:00
Nico
Höhne
Schönefeld
1250
Männer
00:00:00
Uwe
Brauner
Wilkau-Haßlau
1166
Männer
00:00:00
Heike
Stephan
Gommern
1481
Frauen
00:00:00
Anne
Ullrich
Dresden
1498
Frauen
00:00:00
Carolin
Spies
Sindelfingen
1474
Frauen
00:00:00
Cornelia
Krestin
Cottbus
1294
Frauen
00:00:00
albrecht
herrmann
Traktor Weistropp
1237
Männer
00:00:00
Klaudia
Myszkowska
WIR
1381
Frauen
00:00:00
Doreen
Ziegler
Dannigkow
1531
Frauen
00:00:00
Martina
Zerbes
Lommatzsch
1530
Frauen
00:00:00
André
Panke
1391
Männer
00:00:00
Sandra
Born
Born2Ride
1157
Frauen
00:00:00
Jens-Falko
Rinck
Berlin
1430
Männer
00:00:00
Cathrin
Furkert
MiFu Berlin
1202
Frauen
00:00:00
Antonella
Krippner
ThörsdayGörls
1297
Frauen
00:00:00
Herbert
Brucksch
Görlitz
1169
Männer
00:00:00
Paul
Langer
Rennschnecken Mittweida
1309
Männer
00:00:00
Liane
Abel
Hanseaten Krummsee
1121
Frauen
00:00:00
Jörg
Tornack
Leipzig
1492
Männer
00:00:00
Nadja
Scholz
Team Scholz
1445
Frauen
00:00:00
Grit
Klein
Dresden
1276
Frauen
00:00:00
Susann
Berger
Wilkau-Haßlau
1143
Frauen
00:00:00
Leopold
Bosse
Berlin
1161
Männer
00:00:00
Katharina
Nixdorf
Dresden
1385
Frauen
00:00:00
Klara
Scholze
Leipzig
1451
Frauen
00:00:00
Finja
Müller
Lübben
1366
Frauen
00:00:00
Karsten
Krieg
GröKri2014
1295
Männer
00:00:00
Nicole
Heller
Skywalkers Gera
1231
Frauen
00:00:00
Rene
Heinrich
1230
Männer
00:00:00
Rene
Obenaus
Berlin
1387
Männer
00:00:00
Mathias
Walde
Görlitz
1508
Männer
00:00:00
Peter
Goldner
Sonnenschein
1214
Männer
00:00:00
Janine
Kober
Eich
1279
Frauen
00:00:00
Ralf
Beck
SV Senftenberg
1139
Männer
00:00:00
Katrin
Josefus
Chemnitz
1258
Frauen
00:00:00
Matthias
Müller-Holz
Dresden
1378
Männer
00:00:00
Enrico
Kreher
Stendal
1289
Männer
00:00:00
Maria
Meschkat
Senftenberg
1352
Frauen
00:00:00
Ines
Lippmann Post
Radspaß Chemnitz
1327
Frauen
00:00:00
Stefan
Tack
Fehrbellin
1484
Männer
00:00:00
Annett
Rebentisch
Heinrichsort
1415
Frauen
00:00:00
Helena
Hillig
Familienbande Hillig
1243
Frauen
00:00:00
Charlotte
Pigger
Chemnitz
1401
Frauen
00:00:00
Anett
Walther
Nössige
1509
Frauen
00:00:00
Marianne
Bartschmid
Neudietendorf
1136
Frauen
00:00:00
Chantal
Schuster
1464
Frauen
00:00:00
Frank
Wolf
Kerkwitz
1525
Männer
00:00:00
Horst
Odrich
Lampersdorf
1388
Männer
00:00:00
Jessica
Schnefeld
Eberswalde
1440
Frauen
00:00:00
Helene
Rietig
Teamsport Rietig
1427
Frauen
00:00:00
Clara
Baier
Leipzig
1133
Frauen
00:00:00
Susanne
Scholz
Gurkentruppe
1446
Frauen
00:00:00
Claus
Eckardt
Udersleben
1179
Männer
00:00:00
Elisabeth
Haertig
Intro
1223
Frauen
00:00:00
Malte
Scholz
Team Scholz
1443
Männer
00:00:00
Sandra
Mittelstädt
Halle
1357
Frauen
00:00:00
Jeannette
Schönberger
Lübben-Blumenfelde
1458
Frauen
00:00:00
Martin
Scholz
Team Scholz
1444
Männer
00:00:00
Heiner
Lüpke
Sehende/Höver
1333
Männer
00:00:00
Andrea
Hoegel
Gurkentruppe
1245
Frauen
00:00:00
Jens
Plagemann
Gartow
1404
Männer
00:00:00
Marret
Jahn
Berlin
1256
Frauen
00:00:00
Laura
Panke
1392
Frauen
00:00:00
Katja
Glade
Bergpumas Zwickau
1210
Frauen
00:00:00
Ernst-August
Brinckmann
Neu Wulmstorf
1167
Männer
00:00:00
Bennett
Fleischer
Berlin
1192
Männer
00:00:00
Marie
Paul
Bertsdorfer SV
1393
Frauen
00:00:00
Annemarie
Rietig
Teamsport Rietig
1426
Frauen
00:00:00
Heike
Babben
Bodocati64
1132
Frauen
00:00:00
Gabriele
Leu
Neustrelitz
1321
Frauen
00:00:00
Sven
Hanisch
1225
Männer
00:00:00
Werner
Eyring
TSV 92 Freiberg
1187
Männer
00:00:00
Helga
Eckardt
Udersleben
1180
Frauen
00:00:00
Manfred
Manigk
DD-Wind
1341
Männer
00:00:00
Grit
Bartel
Frankfurt/Oder
1134
Frauen
00:00:00
Cornelia
Berndt
RadSpaß Chemnitz
1148
Frauen
00:00:00
Ingrid
Ermer
Riesa
1184
Frauen
00:00:00
Dieter
Hörig
Leipzig
1253
Männer
00:00:00
Frank
Stülpner
Neuhausen
1482
Männer
00:00:00
Sophie Elisabeth
Kensy
RSV Lübben
1270
Frauen
00:00:00
Stefan
Böttler
Lübben
1162
Männer
00:00:00
Adelheid
Herwig
Elsterflitzer
1238
Frauen
00:00:00
Steffi
Weber
Team MaWa 2020
1510
Frauen
00:00:00
Sebastian
Scholze
Hedgehog Eltern
1448
Männer
00:00:00
Lotta
Berger
Wilkau-Haßlau
1142
Frauen
00:00:00
Heinz
Adolph
Großschönau
1123
Männer
00:00:00
Gunther
Pigger
Chemnitz
1402
Männer
00:00:00
Lena
Schlüter
Bertsdorfer SV
1438
Frauen
00:00:00
Edda
Hilger
Frankenberg
1241
Frauen
00:00:00
Martin
Ruhtz
Rolling Oldies Berlin/ Eberswalde
1432
Männer
00:00:00
Iris
Schlicht
Samtens
1437
Frauen
00:00:00
Thomas
Täufel Dr.
Frankenberg
1485
Männer
00:00:00
Sylvi
Hillig
Familienbande Hillig
1244
Frauen
00:00:00
Jens
Dienelt
Saalfeld
1173
Männer
00:00:00
Manja
Langner
Coswig
1310
Frauen
00:00:00
Danilo
Rehm
Frankenberg
1417
Männer
00:00:00
Sven
Eckardt
Udersleben
1181
Männer
00:00:00
Bärbel
Schwarzenberg
Heinrichsort
1466
Frauen
00:00:00
Detlef
Messow
Panketal
1354
Männer
00:00:00
Kathrin
Höhler
Team Höhler
1249
Frauen
00:00:00
Luise
Pigger
Chemnitz
1403
Frauen
00:00:00
Holger
Zaremba
Harzschlag
1529
Männer
00:00:00
Katrin
Kensy
RSV Lübben
1269
Frauen
00:00:00
Hermann
Hegel
Wiking Schweifstern
1227
Männer
00:00:00
Christiane
Scholz
Team Scholz
1442
Frauen
00:00:00
Margit
Lehmitz
Mahlsdorf
1312
Männer
00:00:00
Frank
Ewers
Hamburg
1186
Männer
00:00:00
Claus
Duda
Lauftreff Linde " 79 Dresden
1178
Männer
00:00:00
Arthur
Sperling
Machern
1472
Männer
00:00:00
Lilly
Müller
Friends on Tour - Crimmitschau
1371
Frauen
00:00:00
Detlef
Laack
Neubrandenburg
1305
Männer
00:00:00
Sylvia
Paul
Potsdam
1394
Frauen
00:00:00
Moritz
Kuhring
Berlin
1300
Männer
00:00:00
Marcus
Müller
Freinds on Tour - Crimmitschau
1372
Männer
00:00:00
Andreas
Witschaß
SV Senftenberg
1523
Männer
00:00:00
Detlef
Rehm
Lichtenstein
1418
Männer
00:00:00
Martin
Poller
Berlin
1409
Männer
00:00:00
Michael
Keller
FMK Oederan
1265
Männer
00:00:00
Adelheid
Felsch
Schlepzig
1190
Frauen
00:00:00
Sara
Trefz
Team Roter Nil
1496
Frauen
00:00:00
Pepe Finn
Heller
Skywalkers Gera
1232
Männer
00:00:00
Margit
Wrona
Gröditz
1528
Frauen
00:00:00
Henning
Gerstmann
Halle
1207
Männer
00:00:00
Martina
Meschkat
Senftenberg
1353
Frauen
00:00:00
Maria
Wilke
Unrasierte Rennradfreunde
1520
Männer
00:00:00
Katrin
Büssing
Team Friedland
1171
Frauen
00:00:00
Corona
Verleih
Stahnsdorf
1505
Frauen
00:00:00
Marion
Rothe
VRT Plauen
1431
Frauen
00:00:00
Tim
Gröckel
GröKri2014
1219
Männer
00:00:00
Peter
Fritzsch
Oelsnitz
1198
Männer
00:00:00