Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
21. Spreewaldmarathon
Auswertung Gesamt (Brutto)
21. Spreewaldmarathon - 5,6 km Lübbenauer Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
Platz
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
AK Platz
Zeit Brutto
km/h
Pace
Total
first name
last name
association
no
age group
age place
time brutto
speed
pace
Sandra
Tschirschke
Lübben
3296
W 40
00:00:00
Nancy
Kaltschmidt
Neiße- Malxetal
6132
W 30
00:00:00
Mika
Neumann
Medizinisches Zentrum Lübbenau
3148
M 06/07 (U08)
00:00:00
Iris
Berles
Weimarer SV
2828
W 60
00:00:00
Liane
Besser
Jessener Volkslauf
2831
W 55
00:00:00
Doreen
Ullrich
Rollo
3299
W 45
00:00:00
Mike
Krüger
Lübben
3057
M 50
00:00:00
Maria
Slatnow
Lübben
3260
W 40
00:00:00
Marco
Bergmann
4R Echte Nordhäuser
2826
M 50
00:00:00
Brunhild
Twardowski
Mitlaufgelegenheit Freiberg
6141
W 75
00:00:00
Steffi
Friese
Berlin
2913
W 50
00:00:00
Yvonne
Baer
Team SPK NL
2814
W 45
00:00:00
Leni
Lichterfeld
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
3089
W 12/13 (U14)
00:00:00
Axel
Kopsch
Spreewelten Lübbenau
3044
M 55
00:00:00
Michaela
Queiser
Gotorun
3181
W 40
00:00:00
Eszter
Schmidt-Hantos
Voith Marine
3232
W 45
00:00:00
Ursula
Birkhölzer
Post SV Buer
2834
W 50
00:00:00
Ines
Jülich-Buschner
Harzschlag
2994
W 55
00:00:00
Stefanie
Neumann
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3150
W 35
00:00:00
Sebastian
Rieder
Berlin
3199
M 40
00:00:00
Alexander
Schietke
Team Stennewitz
3220
M 40
00:00:00
Ute
Fischer
Lübbenau
2897
W 55
00:00:00
Kristina
Wenzel
Erkner
3318
W 50
00:00:00
Joachim
Liedtke
Laufbienchen Lübbenau
3094
M 80
00:00:00
Bernd
Galke
Team Nutrilite Lübbenau
2918
M 75
00:00:00
Oliver
Kroll
Dresden
3052
M 35
00:00:00
Maximilian
Worm
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
3331
M 20
00:00:00
Frank
Przesang
Team MAWA 2020
3177
M 30
00:00:00
Silke
Köhler
Vetschau
3039
W 55
00:00:00
Marco
Gerska
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
2921
M 45
00:00:00
Heike
Zeuch
LG Ihleläufer Burg e.V.
3341
W 60
00:00:00
Claudia
Forbrich
Laufgruppe OSL
2901
W 45
00:00:00
Sandra
Zaruba
Cottbus
3336
W 40
00:00:00
Kristin
Krüger
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3056
W 40
00:00:00
Marion
Klinke
Onko Walking Marita Bauer
3030
W 60
00:00:00
Maximilian
Schuldt
Lübbenau/Spreewald
3240
M 20
00:00:00
Ina
Sonntag
Lübben
3264
W 50
00:00:00
Sven
Stachowski
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3265
M 45
00:00:00
Janine
Von Kittlitz
Cottbus
3302
W 40
00:00:00
Marina
Hentschke
Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.V
2959
W 60
00:00:00
Dennis
Albert
Medizisches Zentrum Lübbenau GmbH
2804
M 50
00:00:00
Rene
Losch
Spreewelten GmbH
3101
M 40
00:00:00
Alina
Buschner
Harzschlag
2856
W 20
00:00:00
Ullrich
Manz
BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden
3112
M 65
00:00:00
Mads
Hettmann
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
2963
M 08/09 (U10)
00:00:00
Peter
Wagner
Rollo
3304
M 55
00:00:00
Nadine
Mautsch
Lübbenau
3120
W 40
00:00:00
Peter
Reichelt
Flinkfussens
3188
M 55
00:00:00
Thomas
Feldhahn
Lübben
2892
M 45
00:00:00
Lucas
Heller
Reinert Logistic
2952
M 20
00:00:00
Stefanie
Nitschke
Cottbus
3153
W 40
00:00:00
Claudia
Krüger
SGL Lauchhammer mbH
3055
W 40
00:00:00
Sandra
Born
Born2Ride
2839
W 50
00:00:00
Ingo
Walter
Berlin
3305
M 55
00:00:00
Florian
Franke
Franke & Sohn
2905
M 35
00:00:00
Kathrin
Przesang
Sülzetal
3179
W 55
00:00:00
Martina
Noack
Berlin
3154
W 40
00:00:00
Ralf
Carmesin
Lübben (Spreewald)
2857
M 55
00:00:00
Janett
Lehmann
Lübben
3074
W 40
00:00:00
Anja
Kusma
Berlin
3066
W 50
00:00:00
Steffen
Schwarz
DBV Dohamit
3251
M 60
00:00:00
Mandy
Wianke
SV Corona Neupetershain e.V.
3320
W 50
00:00:00
Martin
Leinert
Lübbenau
3082
M 30
00:00:00
Heike
Daniels
Hagen
2864
W 55
00:00:00
Ina
Block
MBSV Wasserwandern Bernburg
2836
W 55
00:00:00
Ina
Walter
Calau
3287
W 06/07 (U08)
00:00:00
Annemarie
Hellwig
LG Elbblitze SV Grieben
2953
W 35
00:00:00
Adrienne
Gehre
Unique
2920
W 50
00:00:00
Nora
Jebram
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
2989
W 12/13 (U14)
00:00:00
Ivonne
Hentschel
Lübbenau
3372
W 40
00:00:00
Mareen
Köhler
LG Ihleläufer Burg e.V.
3038
W 50
00:00:00
Ramona
Gebauer
Luth.Wittenberg
2919
W 60
00:00:00
Carmen
Lehmann
Thörsday Görls
3071
W 55
00:00:00
Dieter
Bornheimer
Team Einstein Frankfurt/M.
3545
M 55
00:00:00
Elke
Wagner
Mitlaufgelegenheit Freiberg
6136
W 55
00:00:00
Robert
Buder
Lübbenauer Karnevals Club e.V.
2846
M 35
00:00:00
Livia
Lynar
TSG Lübbenau
3106
W 12/13 (U14)
00:00:00
Ralf
Träger
STV Limbach-Oberfrohna
3291
M 55
00:00:00
Andrea
Hentschke
Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.V
2958
W 40
00:00:00
Paul
Daniels
Team England
2865
M 60
00:00:00
Iris
Tabbert
LG Elbblitze SV Grieben
3275
W 55
00:00:00
Angelique
Uldack
Spreewelten GmbH
3298
W 30
00:00:00
Ralf
Braumann
Zielitz
2843
M 50
00:00:00
Jana-Simone
Siebert
Lübbenau/Spreewald
3258
W 60
00:00:00
Andre
Thieme
SensoriX
3282
M 40
00:00:00
Sven
Wulkow
Oranienburg
3332
M 40
00:00:00
Klara
Mich
Lübbenau
3133
W 20
00:00:00
Sabine
Rischow
ERDINGER Active TEAM
3202
W 60
00:00:00
Erika
Engelmann
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
2886
W 60
00:00:00
Lisa
Ehrentraut
Kolkwitz
2877
W 20
00:00:00
Marcel
Schierack
Lübbenauer Karneval Club e.V.
3219
M 40
00:00:00
Ole
Neumann
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3149
M 10/11 (U12)
00:00:00
Veronika
Koch
Schwarzheide
3035
W 65
00:00:00
Hongshuo
Domnick
SensoriX
2870
M 35
00:00:00
Dr.Bernd
Aurin
Nordhausen
2812
M 70
00:00:00
Alexander
Großmann
Scheidegg
2940
M 14/15 (U16)
00:00:00
Hagen
Pursche
Vetschau
3180
M 55
00:00:00
Tilman
Müller
Berlin
3143
M 20
00:00:00
Madlen
Richter
Spreewelten GmbH
3194
W 40
00:00:00
Alexander
Pfitzer
Voith Marine
3169
M 35
00:00:00
Victoria
Kurlbaum
Magdeburg
3370
W 45
00:00:00
Dorothee
Heydrich
Flöha
2965
W 45
00:00:00
Enrico
Hirche
Exner Grüne Technik
2968
M 55
00:00:00
Kerstin
Berndt
SV Angern
2829
W 55
00:00:00
Matthias
Ortloff
Siehdichum
3160
M 30
00:00:00
Maxim
Reichert
-
3394
M 06/07 (U08)
00:00:00
Thomas
Elsner
Lübbenau
2883
M 45
00:00:00
Marko
Hirsch
ACE
2970
M 40
00:00:00
Jens
Ziehrner
Markkleeberg
3549
M 60
00:00:00
Michelle
Grafe
TV Dresden
2936
W 20
00:00:00
Sylvia
Schmidt
Comrunners Berlin
3230
W 55
00:00:00
Annica
Bergfeld
2 von der Leine
3540
W 45
00:00:00
Ina
Mayer
MBS Potsdam
3121
W 60
00:00:00
Petra
Römbach
MBSV Bernburg
3205
W 70
00:00:00
Christin
Reinsberg
Cottbus
3349
W 35
00:00:00
Udo
Klawitter
Lübbenau
3022
M 70
00:00:00
Siegmar
Büdner
Vetschau
2847
M 60
00:00:00
Felix
Richter
Mitlaufgelegenheit Freiberg
6134
M 10/11 (U12)
00:00:00
doreen
ressel
schipkau
3191
W 50
00:00:00
Katja
Kuring
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3062
W 40
00:00:00
Thomas
Henke
Berlin
2954
M 50
00:00:00
Nadine
Weiß
Team Rostock
3314
W 35
00:00:00
Erhard
Neumann
WSV Lübbenau 69 e.V.
3355
M 70
00:00:00
Annett
Kaerger
Lübbenau
3357
W 40
00:00:00
Nico
Kaubisch
Hirschfelder Läufer
3007
M 20
00:00:00
Silvia
Theile
SV Corona Neupetershain e.V.
3279
W 60
00:00:00
Lutz
Aßmann
Flotter Elch Neustrelitz
2811
M 65
00:00:00
Julia
Otto
Saßleben
3161
W 35
00:00:00
Angelika
Tidau
Post SV Buer
3284
W 55
00:00:00
Roland
Bürger
TG Saalkreis Walker Teutschenthal
2849
M 65
00:00:00
Anke
Schmidt
Neustrelitz
3224
W 60
00:00:00
Nadine
Lewandowski
Airborn
3087
W 45
00:00:00
Roswitha
Metzig
Rennschnecken Mittweida
3128
W 65
00:00:00
Isolde
Graichen
Lübbenau
3377
W 70
00:00:00
Susanne
Münnich
Lübben (Spreewald)
3144
W 50
00:00:00
Renate
Schlosser
LG Ihleläufer Burg e.V.
3223
W 80
00:00:00
Sandra
Mandel
Cottbuser Parkläufer
3110
W 35
00:00:00
Louis
Hellmuth
SCC Berlin
3542
M 20
00:00:00
Marian
Käppler
Sparkasse Niederlausitz
3004
M 45
00:00:00
Mia
König
SV Hartenstein
3041
W 12/13 (U14)
00:00:00
Volkmar
Lischka
SV Corona Neupetershain e.V.
3098
M 70
00:00:00
Mia
Lichterfeld
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
3090
W 14/15 (U16)
00:00:00
Daniela
Zickmantel
Mitlaufgelegenheit Feiberg
6133
W 20
00:00:00
Zsófia
Benedek
Lübbenau/Spreewald
2825
W 40
00:00:00
Angela
Aßmann
Flotter Elch Neustrelitz
2808
W 60
00:00:00
Magdalena
Ruhland
Lübbenau
3211
W 12/13 (U14)
00:00:00
Martin
Höfler
DLRG Berlin Tiergarten
2925
M 50
00:00:00
Renate
Mrose
Seniorengruppe Klein Radden
3358
W 70
00:00:00
Sandrina
Müller
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3142
W 40
00:00:00
Mario
Kaletta
Berlin
3000
M 55
00:00:00
Denise
Hirsch
ACE
2969
W 45
00:00:00
Mia
Franke
Lübbenau
3367
W 12/13 (U14)
00:00:00
Dirk
Ewert
SV HANSE Klinikum Stralsund
2889
M 50
00:00:00
Stephan
Freigang
SPORT-FREIgang
2908
M 55
00:00:00
Regina
Mehnert
Grünbach
3123
W 65
00:00:00
Dirk
Schwerdtner
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3252
M 35
00:00:00
Ivonne
Klossek
Dekra Klettwitz
3031
W 40
00:00:00
Holger
Rasch
Spreewaldheide
3183
M 45
00:00:00
Melanie
Lerch
Spreewelten GmbH
3085
W 40
00:00:00
Robert
Slatnow
Lübben
3261
M 40
00:00:00
Thomas
Block
MBSV Wasserwandern Bernburg
2837
M 50
00:00:00
Martin
Schlender
Top 1 Dortelweil
3222
M 45
00:00:00
Ina
Baensch
Lübbenau/Spreewald
2813
W 55
00:00:00
Carlotta
Schirrmacher
DLRG Wedding- Prenzlauer Berg
3221
W 20
00:00:00
Karsten
Keller-Sefrin
SportSpeck
3013
M 40
00:00:00
Annett
Kiehl
Zwickau
3015
W 50
00:00:00
Sven-Dietmar
Schmidt
Voith Marine
3229
M 55
00:00:00
Josefine
Brendel
Lübbenau
2844
W 40
00:00:00
Charlotte
Wolke
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3329
W 18/19 (U20)
00:00:00
Heidi
Schaper
-
6131
W 0-3 (U04)
00:00:00
Daniel
Kaubisch
Hirschfelder Läufer
3005
M 30
00:00:00
Tobias
Weiß
SV IGL Schöneiche
3315
M 30
00:00:00
Rene
Lieska
SGL Lauchhammer mbH
3095
M 45
00:00:00
Jürgen
Kaus
Post SV Buer
3011
M 60
00:00:00
Aileen
Schwadtke
Rietzneuendorf-Staakow
3249
W 35
00:00:00
Nadine
Sommer
Team vegane Kannibalen
3263
W 45
00:00:00
Jörg
Lehmann
Walk&Bike Doberburg
3075
M 60
00:00:00
Robert
Lichtenheldt
SensoriX
3088
M 20
00:00:00
Jasmina
Fischer
Spreewelten Lübbenau
2896
W 40
00:00:00
Enrico
Luft
Triathlon Jena e.V
3102
M 45
00:00:00
Sebastian
Ruhland
Lübbenau
3212
M 45
00:00:00
Peter
Baumeister
Post SV Buer
2821
M 55
00:00:00
Birgit
Kopsch
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3045
W 55
00:00:00
Brigitte
Müller
Laufbienchen Lübbenau
3376
W 70
00:00:00
Ulrike
Neundorf
TSG Lübbenau
3151
W 65
00:00:00
Benjamin
Elsner
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
2882
M 10/11 (U12)
00:00:00
Heidi
Stoisiek
Stendal
3271
W 55
00:00:00
Felix
Meyer
Rostock
3132
M 20
00:00:00
Katrin
Köchel
Wandersportgemeinschaft Spreew. Lübbenau
3037
W 55
00:00:00
Ferdinand
Lynar
Lübbenau
3105
M 10/11 (U12)
00:00:00
Katja
Maurer
Team Rennmäuse
3118
W 40
00:00:00
Conny
Zeuke
Girlspower
3342
W 50
00:00:00
Andrea
Lamich
Luckau
3384
W 65
00:00:00
Victoria
Fritzsche
Beeskow
2914
W 35
00:00:00
Rajko
Müller
Schwarzenberg
3138
M 50
00:00:00
Julia
Lang
Lübbenau
3067
W 20
00:00:00
Antje
Schubert
STV Limbach-Oberfrohna
3239
W 50
00:00:00
Tobias
Bullan
Lübben
2848
M 40
00:00:00
Leni
Magoltz
Lübbenau
3392
W 12/13 (U14)
00:00:00
Ulrike
Schmidt
SensoriX
3231
W 35
00:00:00
Mario
Beier
Cottbus
3350
M 40
00:00:00
Anja
Schulz
Lübben
3243
W 40
00:00:00
Yvonne
Rilke
EXI
3200
W 50
00:00:00
Thomas
Holz
Berlin
3378
M 55
00:00:00
Katja
Büttner
VS Finsterwalde
3537
W 40
00:00:00
Jenny
Reichert
Lübbenau
3396
W 35
00:00:00
Ruth-maria
Zienicke
Potsdam
3343
W 75
00:00:00
Detlef
Linke
Medizinisches Zentrum Lübbenau
3097
M 70
00:00:00
Oliver
Giese
Cottbus
2923
M 35
00:00:00
Michael
Fineske
Berlin
2894
M 55
00:00:00
Andrea
Pendzinski
Sundhagen
3163
W 55
00:00:00
Jürgen
Mai
Flöha
3107
M 60
00:00:00
Sylvia
Meurers
Post SV Buer
3130
W 55
00:00:00
Johannes
Kläge
Heideblick
3020
M 20
00:00:00
William
Kerger
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
3014
M 12/13 (U14)
00:00:00
Kathrin
Halka
Team Stennewitz
2947
W 40
00:00:00
Hans-Joachim
Weidner
Hohenbocka
3310
M 65
00:00:00
Peter
Schneider
Chemnitz
3234
M 50
00:00:00
Fridolin
Malik
Lübbenau
3109
M 10/11 (U12)
00:00:00
Nadine
Scholz
Sparkasse NL
3237
W 35
00:00:00
Klara
Buschick
Lübben
2854
W 08/09 (U10)
00:00:00
Mike
Wennike
SGL Lauchhammer mbH
3317
M 40
00:00:00
Ruben
Glotz
SV SG Boblitz e.V.
3397
M 45
00:00:00
Sven
Duda
DiDudas
2875
M 50
00:00:00
Greta
Franke
Franke & Sohn
2906
W 08/09 (U10)
00:00:00
Paul
Theile
SV Corona Neupetershain e.V.
3278
M 35
00:00:00
Dana
Pissulla
Lübbenauer Karneval Club e.V.
3173
W 40
00:00:00
Robert
Kochan
Cottbus
3036
M 35
00:00:00
Jenyfer Tatiana
Morales Zuniga
Berlin
3380
W 20
00:00:00
Kerstin
Hoffmann
SV Corona Neupetershain e.V.
2972
W 50
00:00:00
Anton
Reinsberg
Cottbus
3348
M 08/09 (U10)
00:00:00
Eni
Börner
Lübbenau
3385
W 12/13 (U14)
00:00:00
Michael
Reinhardt
DekaBank Sport e.V.
3189
M 50
00:00:00
Norman-Francis
Jüptner
ACE
2995
M 20
00:00:00
Rosel
Bürger
TG Saalkreis Walker Teutschenthal
2850
W 65
00:00:00
Matthias
Schenk
Lübbenau / Spreewald
3374
M 40
00:00:00
Romy
Müller
Schwarzenberg
3140
W 40
00:00:00
Mandy
Buchmann
Team Ziemann
2845
W 35
00:00:00
Stefanie
Wegewitz
Luckau
3362
W 35
00:00:00
Marlin
Forkert
nope
2903
M 06/07 (U08)
00:00:00
Jeany
Süß
Little Desert Runners Club
3274
W 35
00:00:00
Petra
Schulz
Kabarett Schwarzpulver
3248
W 55
00:00:00
Fabienne
Mautsch
Lübbebau
3119
W 08/09 (U10)
00:00:00
Gabriele
Poßling
Bruno
3175
W 70
00:00:00
Eileen
Lewandowsky
Lübbenau
3366
W 40
00:00:00
Mandy
Tirpitz
Lübben
3288
W 45
00:00:00
Udo
Theile
SV Corona Neupetershain e.V.
3280
M 65
00:00:00
Heike
König
SV Hartenstein
3040
W 50
00:00:00
Josef
Stenzenberger
Mitlaufgelegenheit Freiberg
6135
M 20
00:00:00
Ines
Schultz
Lauf ABC ler
3544
W 60
00:00:00
Hannah
Pippel
Müncheberg
3364
W 10/11 (U12)
00:00:00
Marko
Martin
Zwickau
3115
M 50
00:00:00
Melanie
Hoffmann
Cottbus
2973
W 20
00:00:00
Jan
Falk
Wilkau-Hasslau
2890
M 40
00:00:00
Leonard
Habermann
Lübbenau
2945
M 14/15 (U16)
00:00:00
Theresa
Pietsch
LAC Berlin
3171
W 10/11 (U12)
00:00:00
Antje
Krause
Thörsday Görls
3048
W 50
00:00:00
Brigitte
Ehmer
Post SV Buer
2876
W 60
00:00:00
Christiane
Pietsch
Berlin
3170
W 40
00:00:00
Eva
Reinicke
TG Saalkreis Walker Teutschenthal
3190
W 75
00:00:00
Annerose
Galke
Team Nutrilite Lübbenau
2917
W 75
00:00:00
Patrizia
Schulz
Cottbus
3352
W 0-3 (U04)
00:00:00
Taina
Tukay
SGL Lauchhammer mbH
3297
W 35
00:00:00
Alexander
Hörig
SensoriX
2977
M 40
00:00:00
Gesine
Klimmek
Guben
3028
W 40
00:00:00
Jasper
Habermann
Lübbenau
2944
M 10/11 (U12)
00:00:00
Daniela
Trepte
Berlin
3292
W 55
00:00:00
Kirsten
Kaul
LG Elbblitze SV Grieben
3010
W 55
00:00:00
Silvio
Buschick
Lübben
2855
M 40
00:00:00
Karin
Schulz
Guben
3245
W 60
00:00:00
Carsten
Kaul
LG Elbblitze SV Grieben
3009
M 55
00:00:00
Carmen
Krüger
Lübben
3053
W 40
00:00:00
Ines
Lewald
Mülsen
3086
W 55
00:00:00
Volker
Abraham
Eberswalde
2801
M 60
00:00:00
Mandy
Adler
Lübbenau
2802
W 50
00:00:00
Gudrun
Petrick
Vetschau
3167
W 65
00:00:00
Simone
Kopp
Berlin
3043
W 50
00:00:00
Maren
Kleemann
Berlin
3023
W 40
00:00:00
Janine
Zech
SGL Lauchhammer mbH
3338
W 35
00:00:00
Ina
Häuser
Eckartsberg
2950
W 35
00:00:00
Mara
Schwerdtner
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3253
W 14/15 (U16)
00:00:00
Sylvia
Nasdal
Rollo
3146
W 40
00:00:00
Thomas
Mai
Flöha
3108
M 55
00:00:00
Christoff
Rieder
Berlin
3198
M 40
00:00:00
Dirk
Dahlmeyer
Post SV Buer
2862
M 55
00:00:00
Christina
Großmann
Weißwasser
2942
W 70
00:00:00
Reinhold
Schneider
Rennschnecken Mittweida
3235
M 65
00:00:00
Andrea
Wilke
Sandersdorfer Kanu-Verein e.V.
3322
W 60
00:00:00
Christine
Knegendorf
Comrunners Berlin
3032
W 35
00:00:00
Nadine
Rübbelke
Oranienburg
3209
W 35
00:00:00
Sabine
Toman
Petershagen
3289
W 60
00:00:00
Anett
Schwerdtner
Löbau
3382
W 55
00:00:00
Mathias
Zietal
Team Ziemann
3344
M 40
00:00:00
Manuela
Duda
DiDudas
2874
W 55
00:00:00
Marcus
Bankmann
Lübbebau
2815
M 45
00:00:00
Lina
Kampfrath
Lübbenau
3368
W 12/13 (U14)
00:00:00
Jan
Förster
Wilkau-Haßlau
2904
M 40
00:00:00
Maret
Oswald
Spreewelten GmbH
3311
W 20
00:00:00
Rick
Heyne
Kolkwitz
2966
M 20
00:00:00
Sandrina
Meier
SV Corona Neupetershain e.V.
3124
W 50
00:00:00
Gabriele
Holfert
Alte Hasen
2975
W 60
00:00:00
Jacqueline
Lochmann
Thörsday Görls
3100
W 50
00:00:00
Tessa
Zerno
Lübbenau
3371
W 14/15 (U16)
00:00:00
Andrea
Kunert
Lübben
3393
M 60
00:00:00
Marco
Sandmann
Eisdorf
3215
M 40
00:00:00
Jessica
Kuring
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3061
W 10/11 (U12)
00:00:00
Anja
Ruhland
Lübbenau
3210
W 40
00:00:00
Theo
Bergmann
4R Echte Nordhäuser
2827
M 14/15 (U16)
00:00:00
Silvia
Mascher
O-See Sports e.V.
3117
W 60
00:00:00
Doris
Göckler
Potsdam
2929
W 70
00:00:00
Michael
Dirksen
SSV 98 Dessau
2868
M 60
00:00:00
Simone
Rothbart
Kiekebusch
3207
W 60
00:00:00
Leni
Zaruba
Cottbus
3335
W 16/17 (U18)
00:00:00
Sabine
Stein
Mitlaufgelegenheit Freiberg
6137
W 65
00:00:00
Maik
Kurlbaum
Magdeburg
3064
M 50
00:00:00
Nadine
Fulde
SG Spergau
3399
W 20
00:00:00
Anke
Zahnleiter
Lübbenau
3333
W 50
00:00:00
Anja
Wolke
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3328
W 45
00:00:00
Emma
Jakob
Lübben
2981
W 10/11 (U12)
00:00:00
Anke
Wieduwilt
SV Turbine Neubrandenburg
3321
W 60
00:00:00
Kerstin
Kuhlins
Michendorf
3060
W 50
00:00:00
Tim
Umbanke
Cottbus
3346
M 0-3 (U04)
00:00:00
Bettina
Choyna
Schleiden
2860
W 60
00:00:00
Michael
Kokel
Stavenhagen
3538
M 55
00:00:00
Tobias
Hinz
EXI
2967
M 35
00:00:00
Bettina
Palm-Oestreicher
Cottbus
3162
W 45
00:00:00
Sven
Rinka
Reinert Logistic
3201
M 40
00:00:00
Gerald
Bauer
LG Elbblitze SV Grieben
2819
M 60
00:00:00
Janine
Lichterfeld
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
3126
W 60
00:00:00
Ronny
Gerska
Dekra Klettwitz
2922
M 45
00:00:00
Hugo
Chamorro Sotelo
Berlin
2858
M 40
00:00:00
Marion
Rickel
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3196
W 35
00:00:00
Jördis
Gorzel-Szabo
Reinert Logistic
2933
M 40
00:00:00
Diane
Berthold
Lübbenau/Spreewald
2830
W 50
00:00:00
Dorit
Albert
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
2805
W 45
00:00:00
Nicole
Lehmann
Lübben
3077
W 45
00:00:00
Stefan
Friese
LC Ron Hill Berlin
2912
M 55
00:00:00
Caspar
Lynar
Lübbenau
3104
M 14/15 (U16)
00:00:00
Liane
Riedel
KSV Brandshagen 1990 e.V.
3197
W 60
00:00:00
Alexandra
Eisenberger-Kling
Lübben
2881
W 35
00:00:00
Stella
Nagy
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
3145
W 14/15 (U16)
00:00:00
Sara
Jebram
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
2990
W 12/13 (U14)
00:00:00
Leonard
Redmann
TSG Lübbenau
3186
M 10/11 (U12)
00:00:00
Christian
Krüger
Lübben
3054
M 45
00:00:00
Sophia
Glöckner
The Walking Powergirls
2927
W 40
00:00:00
Annika
Jürß
Clausdorf
2997
W 14/15 (U16)
00:00:00
Dieter
Gahut
TKV Flöha
2916
M 70
00:00:00
Birgit
Klawitter
Lübbenau
3021
W 60
00:00:00
Meike
Wittmann
Föritztal
3548
W 55
00:00:00
Astrid
Nussbaumer
Hemer
3158
W 55
00:00:00
Kai
Turian
Lübbenau
3360
M 45
00:00:00
Kerstin
Kirmse
Lady Flash Zwenkau
3017
W 55
00:00:00
Anja
Hansel
SpReFit e.V.
3390
W 35
00:00:00
Daniel
Drehsig
Dresden
2873
M 40
00:00:00
Simon
Ruhland
Lübbenau/Spreewald
3213
M 18/19 (U20)
00:00:00
Sandra
Eifler
O-See Sports e.V.
2880
W 45
00:00:00
Melanie
Witt
F.C. Hansa Rostock
3327
W 40
00:00:00
Marcel
Klein
Laufmützen Usedom
3025
M 40
00:00:00
Holger
Hofmann
Thörsday Görls/Trainer
2974
M 60
00:00:00
Kathleen
Lukas
Lübben
3103
W 40
00:00:00
Heike
Lehmann
Groß Leine
3073
W 50
00:00:00
Sabrina
Zerno
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3340
W 40
00:00:00
Udo
Großmann
Weißwasser
2943
M 65
00:00:00
Birgit
Bargmann
Thörsday Girls
2816
W 55
00:00:00
Katrin
Weber
Spaß am Laufen
3308
W 40
00:00:00
Sebastian
Roß
Laufmützen Usedom
3206
M 40
00:00:00
Sarah
Hummel
Lübben
2979
W 35
00:00:00
Janet
Redmann
Lübbenau
3185
W 35
00:00:00
Stefanie
Schmidt
Lübbenau/Spreewald
3356
W 30
00:00:00
Nadine
Lange
Cottbus
3351
W 35
00:00:00
Katharina
Hergt
SV Corona Neupetershain e.V.
2960
W 50
00:00:00
Marco
Kleinichen
Lauchhammer
3027
M 40
00:00:00
Ines
Roeßler
VfB Fallersleben
3203
W 55
00:00:00
Bärbel
Leiteritz
TUS Dippoldiswalde
3084
W 60
00:00:00
Antonella
Krippner
ThörsdayGörls
3051
W 60
00:00:00
Niklas
Glagau
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
2924
M 14/15 (U16)
00:00:00
Paula
Dietz
2866
W 16/17 (U18)
00:00:00
Jenny
Klimmek
Spreewelten GmbH
3029
W 30
00:00:00
Eric
Püttmann
-
3398
M 20
00:00:00
Frank
Weiß
Willebadessen
3316
M 55
00:00:00
Sebastian
Siebecke
HC Spreewald
3257
M 35
00:00:00
Barbara
Trotzki
Schmölen
3295
W 60
00:00:00
Klaus
Knopf
MBSV Bernburg
3033
M 70
00:00:00
Benjamin
Lehmann
Lübbenau
3079
M 30
00:00:00
Hans-Jürgen
Bieling
die-lauf-abc-ler
2832
M 65
00:00:00
Matthias
Noack
Sportwart der Streckensicherung
3155
M 20
00:00:00
Regina
Rauschenbach
MBS Potsdam
3184
W 60
00:00:00
Dagmar
Ender
Pleißa
2885
W 55
00:00:00
Heiko
Hennig
Team Hennig
2955
M 55
00:00:00
Wolfgang
Lehnig
Lübbenau
3081
M 65
00:00:00
Ronny
Liebert
Berlin
3091
M 20
00:00:00
Kathleen
Glotz
SV SG Boblitz e.V.
2928
W 40
00:00:00
Anke
Thal
WunschTeam
3276
W 35
00:00:00
Frank
Thomas
www.sportler-betreuung.de
3283
M 60
00:00:00
Kerstin
Stier
Flinkfussens
3269
W 50
00:00:00
Elke
Bartlick
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
2817
W 60
00:00:00
Kathrin
Abraham
Eberswalde
2800
W 60
00:00:00
Daniel
Kilian
Cottbus
3016
M 40
00:00:00
Greta
Käppler
Lübbenau
3002
W 12/13 (U14)
00:00:00
Kevin
Fiedler
SGL Lauchhammer mbH
2893
M 30
00:00:00
Marita
Bauer
OnkoWalking
2820
W 65
00:00:00
Knud
Aßmann
Flotter Elch Stäbelow
2810
M 60
00:00:00
Stefanie
Beier
Lübben
2823
W 55
00:00:00
Niels
Schulz
Kabarett Schwarzpulver
3247
M 60
00:00:00
Sven-Torsten
Böttcher
Dessau NW
2842
M 60
00:00:00
Frieda
Bartsch
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
2818
W 14/15 (U16)
00:00:00
Dorit
Frenzel
Lübbenauer Spreeze Läufer
2909
W 55
00:00:00
Danny
Behrendt
SV Germania 08 Roßlau
2822
M 35
00:00:00
Sylvia
Hackel
Judo Club Halle
2946
W 60
00:00:00
Philip
Seinwill
Reinert Logistic
3256
M 20
00:00:00
Elke
Kurth
SV Turbine Neubrandenburg
3065
W 60
00:00:00
Kyra Eileen
Weiß
Team Rostock
3313
W 14/15 (U16)
00:00:00
Bettina
Jakubeck
Werder
2986
W 60
00:00:00
Hanno
Storch
Lübbenau OT Lehde
3387
M 18/19 (U20)
00:00:00
Hanno
Furkert
Medizinisches Zentrum Lübbenau
2915
M 12/13 (U14)
00:00:00
Martin
Winzer
SV Motor Saspow
3325
M 40
00:00:00
Kerstin
Holz
Berlin
3381
W 55
00:00:00
Michelle
Weichert
Spreewelten GmbH
3309
W 20
00:00:00
Kathrin
Petrick
Lübbenau
3168
W 40
00:00:00
Noah
Harting
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
2949
M 12/13 (U14)
00:00:00
Beate
Salomon
Berlin
3214
W 60
00:00:00
Claudi
Ender
Team OHS
2884
W 20
00:00:00
Grit
Sarink
Lausitzer-Sportevents | Senftenberg
3218
W 50
00:00:00
Manuela
Poßling
Bruno
3174
W 45
00:00:00
Angela
Richter
Onkowalking/NW M.Bauer Birkenwerder
3193
W 65
00:00:00
Karola
Roeßler
Wolfsburg
3204
W 80
00:00:00
Enrico
Großer
Seifhennersdorf
2938
M 40
00:00:00
Sophie
Lehmann
Groß Leine
3078
W 20
00:00:00
Elke
Meyer
Berliner Rennmaus
3131
W 65
00:00:00
Christine
Michling
Lübbenau
3134
W 40
00:00:00
Evelyn
Schmidt
LG Ihleläufer Burg e.V.
3225
W 60
00:00:00
Melanie
Sandmann
Eisdorf
3216
W 40
00:00:00
Johanna
Angermaier
Berlin
2807
W 20
00:00:00
Gundula
Nordmann
Erfurt
3156
W 60
00:00:00
Elke
Tietz
Vetschau
3286
W 65
00:00:00
Katja
Flügel
ACE
2899
W 45
00:00:00
Jamy
Hettmann
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
2962
M 14/15 (U16)
00:00:00
Anja
Schaaf
Lübben
3361
W 35
00:00:00
Beate
Friedrich
Potsdam
2910
W 55
00:00:00
Anke
Freigang
SPORT-FREIgang
2907
W 45
00:00:00
Carolin
Andreas
Berlin
2806
W 20
00:00:00
Franziska
Mehlitz
Laufpark Stechlin e.V.
3122
W 35
00:00:00
Astrid
Muchow
Neubrandenburg
3137
W 65
00:00:00
Oskar
Scholz
SPK NL
3238
M 12/13 (U14)
00:00:00
Katja
Walter
Berlin
3306
W 50
00:00:00
Marika
Burghardt
SGL Lauchhammer mbH
2851
W 40
00:00:00
Gunther
Hormann
Team Bridge Run Usedom
2978
M 65
00:00:00
Luci
Baer
Lübbenau
3363
W 18/19 (U20)
00:00:00
Ingmar
Reetz
Düsseldorf
3187
M 55
00:00:00
Bjorn
Jeschke
-
3395
M 20
00:00:00
Mara
Käppler
Lübbenau
3003
W 16/17 (U18)
00:00:00
Marlene
Kray
Lübbenau
3373
W 10/11 (U12)
00:00:00
Jochen
Bürger
WSG Löbau Ost
3383
M 70
00:00:00
Uwe
Klaan
Rundschau-Läuferteam
3019
M 55
00:00:00
Leni
Schutzler
Lübbenau
3353
W 16/17 (U18)
00:00:00
Saskia
Jakobs
Spreewelten GmbH
2984
W 35
00:00:00
Birgit
Cyrus
Zielitz
2861
W 50
00:00:00
Uwe
Vogel
Burgstädter LV
3301
M 60
00:00:00
Stephanie
Rettig
Groß Leine
3192
W 40
00:00:00
Ute
Jankowski
Thörsday Görls
2988
W 50
00:00:00
Nicole
Nickut
Schmölln
3152
W 20
00:00:00
Simone
Ehrlich
ESV Lok Dessau
2879
M 65
00:00:00
Mathias
Schmidt
Sülzetal
3228
M 50
00:00:00
Nick
Zerna
Spreewelten GmbH
3339
M 20
00:00:00
Sylvia
Hennig
Team Hennig
2956
W 55
00:00:00
Heribert
Palme
Bärenklan
6148
M 60
00:00:00
Manuela
Nowak
ACE Arthrose Club Erzgebirge
3157
W 45
00:00:00
Dagmar
Wiss
TG Saalkreis Walker Teutschenthal
3326
W 65
00:00:00
Heike
Henschel
Lauchhammer
2957
W 60
00:00:00
Anja
Winzer
SV Motor Saspow
3324
W 35
00:00:00
Bella
Sommer
Team vegane Kannibalen
3262
W 14/15 (U16)
00:00:00
Olaf
Hantschick
Bad Berka
2948
M 60
00:00:00
Anett
Dirksen
SSV 98 Dessau
2867
W 60
00:00:00
Bianka
Meinig
Mitlaufgelegenheit Freiberg
6138
W 35
00:00:00
Gunda
Schwarz
Sundhagen
3250
W 55
00:00:00
Gabi
Vinzelberg
Stendal
3300
W 60
00:00:00
Matthias
Wenzel
Erkner
3319
M 55
00:00:00
Karsten
Born
Born2Ride
3386
M 55
00:00:00
Gerald
Schmidt
LG Ihleläufer Burg e.V.
3226
M 65
00:00:00
Florian-Pascal
Lehmann
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
3072
M 14/15 (U16)
00:00:00
Marko
Dr. Sieber
www.mad-chicken-run.de
2872
M 45
00:00:00
Heidi
Schulz
Bitterfeld-Wolfen
3244
W 60
00:00:00
Saskia
Hertwig
SGL Lauchhammer mbH
2961
W 35
00:00:00
Julia
Peschmann
Lübbenau/Spreewald
3164
W 12/13 (U14)
00:00:00
Charlotte-Bettina
Boettcher
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
2838
W 40
00:00:00
Anja
Zschoke
Red Caps
3345
W 50
00:00:00
Claudia
Mieth
Elsterheide
3543
W 50
00:00:00
Silvio
Glöckner
TV Dresden
2926
M 40
00:00:00
Sabrina
Müller
Medizinisches Zentrum Lübbenau
3141
W 40
00:00:00
Jörg
Przesang
Sülzetal
3178
M 60
00:00:00
Felix
Keller
Laufmützen Usedom
3012
M 35
00:00:00
Joerg
Trepte
Berlin
3293
M 55
00:00:00
Torsten
Flügel
ACE
2900
M 45
00:00:00
Bianca
Liebig
Girlspower
3092
W 45
00:00:00
Ingrid
Hoffmann
Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.V
2971
W 65
00:00:00
Matthias
Theis
ACE Arthrose Club Erzgebirge
3281
M 45
00:00:00
Andreas
Kallweit
Siehdichum
3001
M 55
00:00:00
Heidrun
Lehnig
Lübbenau
3080
W 65
00:00:00
Marianne
Pippel
Berlin
3172
W 60
00:00:00
Jens
Möhler
Reinsberg
3136
M 60
00:00:00
Lars
Stoisiek
Stendal
3272
M 55
00:00:00
Robert
Holz
Berlin
3379
M 20
00:00:00
Uwe
Toman
Petershagen
3290
M 60
00:00:00
Peter
Jakubeck
Werder
2987
M 65
00:00:00
Maxi
Palme
Barchel
6149
W 35
00:00:00
Norman
Knopf
MBSV Bernburg
3034
M 40
00:00:00
Heike
Gosdschick
MBS
2934
W 50
00:00:00
Christina
Lehmann
-
6142
W 50
00:00:00
Paul
Sandmann
Eisdorf
3217
M 12/13 (U14)
00:00:00
Olaf
Lang
Lübbenau
3069
M 50
00:00:00
Jan
Palme
Barchel
6147
M 30
00:00:00
Elgin
Liebscher
Team Rennmäuse
3093
W 45
00:00:00
Eiko
Weiß
Team Rostock
3312
M 55
00:00:00
Jürgen
Holfert
Alte Hasen
2976
M 65
00:00:00
Ulla
Dahlmeyer
Post SV Buer
2863
W 55
00:00:00
Dörthe
Maraun
Berlin
3113
W 50
00:00:00
Jörg
Dölling
LC Ron Hil
3536
M 60
00:00:00
Max-Willy
Wolke
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3330
M 20
00:00:00
Rene
Müller
klingenthal
3139
M 55
00:00:00
Regina
Palme
Bärenklan
6150
W 65
00:00:00
Marion
Wilke
die-lauf-abc-ler
3323
W 60
00:00:00
Ines
Englisch
Bitterfeld
2887
W 55
00:00:00
Gabi
Metzner
FC Deutsche Post
3129
W 60
00:00:00
Kerstin
Schmieder
Aue-Bad Schlema
3233
W 55
00:00:00
Marita
Theile
SV Corona Neupetershain e.V.
3277
W 50
00:00:00
Silke
Jahn
Chemnitz
2980
W 55
00:00:00
Yvonne
Richter
Velten
3195
W 40
00:00:00
Petra
Auras
-
3535
W 65
00:00:00
Anja
Jakobs
Spreewelten GmbH
2982
W 55
00:00:00
Juliane
Schmidt
SV Corona Neupetershain e.V.
3227
W 35
00:00:00
Andrea
Jürß
Clausdorf
2996
W 40
00:00:00
Olga
Belaschk
Boblitz
2824
W 30
00:00:00
Paula
Poßling
Bruno
3176
W 20
00:00:00
Alina
Liebe
-
3539
W 16/17 (U18)
00:00:00
Adam
Fliegel
Stelle
2898
M 55
00:00:00
Enriko
Buschick
Lübben
2852
M 50
00:00:00
Anja
Leiter
Sandersdorfer Kanuverein
3083
W 50
00:00:00
Cornelia
Skovgaard-Sörensen
Mitlaufgelegenheit Freiberg
6139
W 40
00:00:00
Katrin
Stützer
SV IKA Chemnitz
3273
W 40
00:00:00
Thomas
Kirmse
Blau-Weiß Zwenkau
3018
M 45
00:00:00
Hady
Lawalata
Adler-Langlauf Bottrop
3070
M 55
00:00:00
Sabine Elke
Paegelow
Team Einstein Berlin
3546
W 55
00:00:00
Hans-Jürgen
Ehrlich
VS
2878
M 75
00:00:00
Michael
Heinrich
SGL Lauchhammer mbH
2951
M 35
00:00:00
Tino
Krüger
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3058
M 45
00:00:00
Katrin
Petermann
Laufhummeln
3166
W 45
00:00:00
Dan
Forkert
nope
2902
M 35
00:00:00
Susanne
Gohr
Cottbus
2931
W 45
00:00:00
Karin
Manz
BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden
3111
W 65
00:00:00
Heike
Aßmann
Flotter Elch Stäbelow
2809
W 55
00:00:00
Silke
Kleemann
Neißemünde Ratzdorf
3024
W 50
00:00:00
Georg
Schaper
-
6130
M 0-3 (U04)
00:00:00
Tanja
Dredrick
Oberkrümer
3388
W 40
00:00:00
Antje
Fischer
Frankfurt am Main
2895
W 50
00:00:00
Mandy
Kleinichen
Lauchhammer
3026
W 35
00:00:00
Silvia
Kaubisch
Hirschfelder Läufer
3008
W 55
00:00:00
Holger
Zaruba
Cottbus
3334
M 50
00:00:00
Sabine
Gönüllü
Neuzelle
2932
W 40
00:00:00
Andreas
Tidau
InlineSpeedTeam Nürnberg
3285
M 55
00:00:00
Susanne
Döhmann
LG Elbblitze SV Grieben
2869
W 55
00:00:00
Gerlind
Feister
Dreamteam Biene Maja und Gerlind
2891
W 55
00:00:00
Lars
Katzmarek
Cottbus
3369
M 30
00:00:00
Elke
Zawatzki
Sülzetal
3337
W 55
00:00:00
Leopold
Bosse
Berlin
2841
M 10/11 (U12)
00:00:00
Lena
Schwerdtner
Lübbenau
3354
W 14/15 (U16)
00:00:00
Nancy
Lang
Erdinger Actice Team
3068
W 45
00:00:00
Anne
Nasert
Siehdichum
3147
W 30
00:00:00
Andreas
Eulitzer
Cottbus
2888
M 40
00:00:00
Marlies
Schulz
Panketal
3246
W 70
00:00:00
Jens
Kraft
Reinert Logistic
3047
M 40
00:00:00
Stefan
Gohr
Cottbus
2930
M 50
00:00:00
Sylvia
Meißner
Lübbenau
3125
W 45
00:00:00
Adela
Stiefel
Voith Marine
3268
W 50
00:00:00
Axel
Kopp
Berlin
3042
M 60
00:00:00
Frank
Kaubisch
Hirschfelder Läufer
3006
M 55
00:00:00
Dorit
Blumenberg
Sundhagen
3547
W 60
00:00:00
Kerstin
Ohnesorge
Active TEAM ERDINGER
3159
W 55
00:00:00
Sina
Schwerdtner
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3254
W 08/09 (U10)
00:00:00
Hans-Juergen
Moczarski
Frankfurt (Oder)
3135
M 65
00:00:00
Randi
Koslowski
Nordic Walking/Onko Walking Marita Bauer
3046
W 60
00:00:00
Christopher
Magoltz
Lübbenau
3389
M 35
00:00:00
Siegmar
Just
Schlammspringer
2999
M 65
00:00:00
Detlef
Krause
Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.V
3049
M 65
00:00:00
Heike
Hagen
Nordhausen
3375
W 60
00:00:00
Ulf
Maraun
Berlin
3114
M 55
00:00:00
Michael
Wachs
Laufmützen Usedom
3303
M 40
00:00:00
Elisa
Lewandowsky
Lübbenau
3365
W 08/09 (U10)
00:00:00
Silke
Stangner
Topdev aktiv e.V.
3266
W 55
00:00:00
Ina
Rothmann
Judoclub Halle
3208
W 45
00:00:00
Doreen
Krautz
Medizinisches Zentrum Lübbenau
3050
W 40
00:00:00
Michael
Jakobs
Spreewelten GmbH
2983
M 60
00:00:00
Thomas
Jülich
Harzschlag
2993
M 55
00:00:00
Toni
Krüger
Biederitz
3059
M 35
00:00:00
Klara
Lindner
Jugendfeuerwehr Zerkwitz
3096
W 12/13 (U14)
00:00:00
Sabine
Sieppert
Kratzeburg
3259
W 60
00:00:00
Ronny
Große-Uhlmann
SensoriX
2939
M 55
00:00:00
Antje
Großmann
Scheidegg
2941
W 45
00:00:00
Romy
Rähm
Lübbenau
3182
W 50
00:00:00
René
Seifert
ACE
3255
M 35
00:00:00
Michael
Birkhölzer
Post SV Buer
2833
M 50
00:00:00
Viola
Mensching
Beilrode
3127
W 60
00:00:00
Valentina
Jakobs
Spreewelten GmbH
2985
W 20
00:00:00
Klara
Schultz
TSG Lübbenau
3242
W 10/11 (U12)
00:00:00
Lili
Stier
Flinkfussens
3270
W 20
00:00:00
Felix
Grempels
Lübbenau
2937
M 20
00:00:00
Reni
Walter
SGL Lauchhammer mbh
3307
W 35
00:00:00
Sarah
Adler
Lübbenau/Spreewald
2803
W 30
00:00:00
Tony
Hettmann
Medizinisches Zentrum Lübbenau
2964
M 40
00:00:00
Franziska
Buschick
Lübben
2853
W 35
00:00:00
Maximilian
Kuring
Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbH
3063
M 14/15 (U16)
00:00:00
Jörg
Mascher
Zittau
3116
M 55
00:00:00
Ronny
John
Lübbenau
2991
M 50
00:00:00
Siegmar
Friedrich
Potsdam
2911
M 60
00:00:00
Laura
Juhasz
Reinert Logistic
2992
W 30
00:00:00
Kristina
Bosse
Berlin
2840
W 45
00:00:00
Marita
Lehmann
Walk&Bike Doberburg
3076
W 55
00:00:00
Andrea
Douven
Wuppertal
2871
W 0-3 (U04)
00:00:00
Lia
Ernst
Cottbus
3347
W 08/09 (U10)
00:00:00
Ilka
Zelder
TSG Lübbenau
3359
W 55
00:00:00
Daniela
Beyer
Hannover
3541
W 45
00:00:00
Gabriele
Trötscher-Kaus
Post SV Buer
3294
W 65
00:00:00
Claudia
Schultz
Lübbenau/Spreewald
3241
W 35
00:00:00
Stefan
Benkert
Mitlaufgelegenheit Freiberg
6140
M 55
00:00:00
Henning
Petermann
Laufhummeln
3165
M 10/11 (U12)
00:00:00
Lutz
Choritz
Lübbenau / Spreewald
2859
M 55
00:00:00
Lisa
Stawitz
Langenweddingen
3267
W 30
00:00:00
Antje
Blankertz-Teichert
Neustadt
2835
W 55
00:00:00
Kathrin
Just
Schlammspringer
2998
W 55
00:00:00
Andreas
Liske
Michendorf
3099
M 55
00:00:00
Frieda
Scholz
Sparkasse NL
3236
W 08/09 (U10)
00:00:00
Ramona
Gottschald
SV Angern
2935
W 40
00:00:00
Kerstin
Lempriet
-
6143
W 55
00:00:00
Ida
Magoltz
Lübbenau
3391
W 08/09 (U10)
00:00:00