start
search
previous events
imprint
privacy
20. Spreewaldmarathon
Auswertung Gesamt (Brutto)
20. Spreewaldmarathon - 70 km Radtour
Platz
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
AK Platz
Zeit Brutto
km/h
Pace
Total
first name
last name
association
no
age group
age place
time brutto
speed
pace
Daniel
Weißhoff
Berlin
2078
Männer
00:00:00
Wolfgang
Böhm
Dresden
1845
Männer
00:00:00
Anja
Pellegrini
Dresden
2001
Frauen
00:00:00
Roland
Schmidt
Gera
2030
Männer
00:00:00
Robert
Fischer
Königs Wusterhausen
1872
Männer
00:00:00
Hans-Günter
Fritzsche
Schwaara
1877
Männer
00:00:00
Rainer
Scholze
Leipzig
2036
Männer
00:00:00
Andreas
Schulz
Schönwade-Glien
2039
Männer
00:00:00
Laura
Stehr
Hamburg
2051
Frauen
00:00:00
Erhard
Krüger
NEUBRANDENBURG
1952
Männer
00:00:00
Patryk
Kusch
Berlin SC
1959
Männer
00:00:00
Petra
Holländer
Berlin
1903
Frauen
00:00:00
Carsten
Walther
Kronach
2073
Männer
00:00:00
Bianca
Heide
Sv Eintracht Gommern
1889
Frauen
00:00:00
Uwe
Ledworuski
Berlin
1963
Männer
00:00:00
Veronika
Bauer
1831
Frauen
00:00:00
Ute
Koch
Dresden
1942
Frauen
00:00:00
Christine
Wiedemann
Cycling over Schöneweide
2084
Frauen
00:00:00
Jan
Danner
BErlin
1860
Männer
00:00:00
Maika
Kallinich
Rostock
1925
Frauen
00:00:00
Mari
Nakamura
Berlin
1993
Frauen
00:00:00
Denis
Schwarz
Leipzig
2044
Männer
00:00:00
Sabine
Rettig
Sportsfreunde
2009
Frauen
00:00:00
Silke
Zeug
Leipzig
2094
Frauen
00:00:00
Angela
Zeidler
Tuttendorfer
2091
Frauen
00:00:00
Petra
Schmiedchen
Scharfenberg
2032
Frauen
00:00:00
Ivonne
Jäger
Bad Düben
1915
Frauen
00:00:00
Kenny
Schlegel
Just For Fun
2027
Männer
00:00:00
Oliver
Mössler
1990
Männer
00:00:00
Jens
Möhler
Reinsberg
1985
Männer
00:00:00
Frank
Kara
1932
Männer
00:00:00
Dirk
Schimpf
SV Jagow e.V.
2025
Männer
00:00:00
Mario
Lehmann
Finsterwalde
1964
Männer
00:00:00
Johann
Roskamm
SV Turbine Neubrandenburg
2014
Männer
00:00:00
Rene
Kallinich
Rostock
1926
Männer
00:00:00
Burkhart
Hoffmann
Werneuchen
1900
Männer
00:00:00
Burhard
Passarge
Langengrassau
1999
Männer
00:00:00
Jürgen
Pfeil
Hainichen
2003
Männer
00:00:00
Bernd
Kallohn
Freizeitradler HSH
1928
Männer
00:00:00
Sebastian
Seifert
Berlin
2048
Männer
00:00:00
Hartmut
Grüner
Erfurt
1882
Männer
00:00:00
Petra
Werner
Schirgiswalde-Kirschau
2082
Frauen
00:00:00
Justin
Rentsch
Klingenberg OT Ruppendorf
2008
Männer
00:00:00
Petra
Rübesam
Trebendorf
2019
Frauen
00:00:00
Stephanie
Rettig
Sportsfreunde
2010
Frauen
00:00:00
Georg
Schwarz
Lübben
2045
Männer
00:00:00
Jochen
Holländer
Berlin
1902
Männer
00:00:00
Marlene
Zeug
Leipzig
2092
Frauen
00:00:00
Frank
Bergemann
Berlin
1835
Männer
00:00:00
Jürgen
Koch
Dresden
1941
Männer
00:00:00
Paul-Christian
Schulz
Moabit
2041
Männer
00:00:00
Stefan
Kümmel
Elsterwerda
1957
Männer
00:00:00
Barbara
Schimpf-Seide
SV Jagow e.V.
2026
Frauen
00:00:00
Jürgen
Keller
Hannover
1937
Männer
00:00:00
Sylvia
Paul
Potsdam
2000
Frauen
00:00:00
Alexander
Marx
Hamburg
1973
Männer
00:00:00
Stefanie
Krum
Bernau
1954
Frauen
00:00:00
Annemarie
Geleta
Flinke Speiche Bad Belzig
1878
Frauen
00:00:00
Sascha
Lorenz
Team Havelstrasse
1966
Männer
00:00:00
Sebastian
Lau
23crew
1961
Männer
00:00:00
Celina
Urban
ESV Forst 1990 e.V.
2066
Frauen
00:00:00
Jürgen
Holle
Uckerland
1906
Männer
00:00:00
Michael
Grüner
Berlin
1884
Männer
00:00:00
Christina
Rosumeck
Cottbus
2017
Frauen
00:00:00
Lars
Bilz
RSC Mittweida
1841
Männer
00:00:00
Hans-Joachim
Koch
Berlin
1940
Männer
00:00:00
Andreas
Krampe
Privat
1948
Männer
00:00:00
Martina
Kallohn
Freizeitradler HSH
1929
Frauen
00:00:00
Katrin
Rost
Team Stones Babe
2015
Frauen
00:00:00
Brigitte
Martin
Berlin
1972
Frauen
00:00:00
Marie
Engel
Königs Wusterhausen OT Zeesen
1868
Frauen
00:00:00
Sabine
Beuthe
Radler und Spezies
1839
Frauen
00:00:00
Matthias
Zeug
Leipzig
2093
Männer
00:00:00
Mario
Scheibner
Golßen
2024
Männer
00:00:00
Lisa
Krueger
Fräulein Triathlon
1951
Frauen
00:00:00
Doreen
Arnold
SV Eintracht Gommern
1827
Frauen
00:00:00
Georg
Utes
Cottbus
2067
Männer
00:00:00
Werner
Römer
Zirzow
2284
Männer
00:00:00
Friedrich
Seefeldt
Prognos
2046
Männer
00:00:00
Susanne
Kruza
Radler und Spezies
1955
Frauen
00:00:00
Hannelore
Kaselow
Neu Zauche
1934
Frauen
00:00:00
Ingo
Franke
Franke & Sohn
1875
Männer
00:00:00
Janine
Kossatz
Lübben
1945
Frauen
00:00:00
Thomas
Hoffmann
Hennigsdorf
1901
Männer
00:00:00
Barbara
Trotzki
Schmölen
2063
Frauen
00:00:00
Sabine
Ledworuski
Berlin
1962
Frauen
00:00:00
Robert
Liebig
Berlin
1965
Männer
00:00:00
Elias
Althoff
Prognos
1824
Männer
00:00:00
Rüdiger
Holle
Berlin
1907
Männer
00:00:00
Annabelle
Mootz
Leipziger Allerlei
1987
Frauen
00:00:00
Alexander
Jäger
Bad Düben
1914
Männer
00:00:00
Ali
Sarikabadayi
Berlin
2023
Männer
00:00:00
Andre
Behnert
SC TP Berlin
1833
Männer
00:00:00
Sandra
Herrmann
Geising
1898
Frauen
00:00:00
Thomas
Mai
Flöha
1968
Männer
00:00:00
Jürgen
Mette
Berlin
1979
Männer
00:00:00
Peter
Vater
Falkensee
2068
Männer
00:00:00
Hauke
Meier
Falkensee
1975
Männer
00:00:00
Rainer
Schuhknecht
Dresden
2038
Männer
00:00:00
Udo
Mierau
Bestensee
1984
Männer
00:00:00
Lina
Kosch
Radler und Spezies
1944
Frauen
00:00:00
Hedwig
Keller
Hannover
1936
Frauen
00:00:00
Dominik
Depold
Leipzig
1862
Männer
00:00:00
Catherine
Wieland
Berlin
2086
Frauen
00:00:00
Frank
Engel
Königs Wusterhausen OT Zeesen
1867
Männer
00:00:00
Silke
Wilsdorf
Langenau
2088
Frauen
00:00:00
Frank
Ehser
Berlin
1866
Männer
00:00:00
Jobst
Neufert
Birkenwerder
1994
Männer
00:00:00
Nina
Baranowski
Berlin
1829
Frauen
00:00:00
Johanne
Blumenberg
BERLIN
1844
Frauen
00:00:00
Sibylle
Hardt
Tri Finisher
1886
Frauen
00:00:00
Stefan
Meyer
RSV 93 KW
1980
Männer
00:00:00
Arik
Weißhoff
Berlin
2077
Männer
00:00:00
Eberhard
Girke
Schönefeld
1880
Männer
00:00:00
Bernhard
Dähne
Flinke Speiche Bad Belzig
1857
Männer
00:00:00
Oliver
Meinelt
Klingenberg OT Höckendorf
1976
Männer
00:00:00
Nicolas
Walther
Kronach
2074
Männer
00:00:00
Erik
Schulze
Lübben
2043
Männer
00:00:00
Johanna
Althoff
stramme Kette
1826
Frauen
00:00:00
Lars
Dobberstein
Bestensee
1864
Männer
00:00:00
Burkhard
Freuck
SV Jagow e.V.
1876
Männer
00:00:00
Ullrich
Manz
BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden
1971
Männer
00:00:00
Jürgen
Förster
Sohland
1873
Männer
00:00:00
Rajko
Müller
Schwarzenberg
1992
Männer
00:00:00
Andre
Wendler-Ruess
Tri Team Berlin
2080
Männer
00:00:00
Heike
Rulka
Bannewitz
2021
Frauen
00:00:00
Mike
Krüger
Berlin
1953
Männer
00:00:00
Peter
Dähn
Hohenselchow-Groß Pinnow
1856
Männer
00:00:00
Angelika
Berndt
Dresden
1837
Frauen
00:00:00
Manuel
Schneider
Berlin
2033
Männer
00:00:00
Anna
Pellegrini
SG Weissig e.V.
2002
Frauen
00:00:00
Harald
Prescher
SV Turbine Neubrandenburg e.V.
2004
Männer
00:00:00
Andreas
Keller
FMK Oederan
1935
Männer
00:00:00
Anja
Rödiger
Leipzig
2012
Frauen
00:00:00
Günter
Neumann
Templin
1996
Männer
00:00:00
Faramund
Fabian
SC Hoyerswerda
1870
Männer
00:00:00
Jacqueline
Oeschger
Berlin
1998
Frauen
00:00:00
Gebhard
Damerius
Lichtenau
1858
Männer
00:00:00
Simon
Irmer
Stramme Kette
1913
Männer
00:00:00
Christian
Maul
Berlin
1974
Männer
00:00:00
Romy
Rübesam
Schwarzenberg
2020
Frauen
00:00:00
Stephan
Schulz
Lübben
2042
Männer
00:00:00
Wolfgang
Sydow
Neubrandenburg
2054
Männer
00:00:00
Anja
Depold
Leipzig
1861
Frauen
00:00:00
Udo
Kallinich
Rostock
1927
Männer
00:00:00
Andrea
Wacker
Bad Wildungen
2071
Frauen
00:00:00
Anne
Holle
Berlin
1904
Frauen
00:00:00
Jacqueline
Trecka
Comrunners
2060
Frauen
00:00:00
Doreen
Thielow
Finsterwalde
2057
Frauen
00:00:00
Michael
Behnert
SC TP Berlin
1834
Männer
00:00:00
Kerstin
Stietzel
SV Eintracht Gommern
2053
Frauen
00:00:00
Susanne
Buchholz
Fräulein Triathlon ArtivaSports
1852
Frauen
00:00:00
Norbert
Manigk
DD-Wind
1969
Männer
00:00:00
Jens
Voigt
SattelFest
2069
Männer
00:00:00
Jakob
Althoff
Stramme Kette
1825
Männer
00:00:00
Kristina
Bosse
Berlin
1847
Frauen
00:00:00
Gerd
Werner
Schirgiswalde-Kirschau
2081
Männer
00:00:00
Johann
Kaether
Berlin
1923
Männer
00:00:00
Cornelia
Hoßbach
MBSV Wasserwandern Bernburg
1909
Frauen
00:00:00
Katrin
Menzel
Ruhland
1977
Frauen
00:00:00
Andreas
Schotte
2037
Männer
00:00:00
Carmen
Dähn
SV Jagow e.V.
1855
Frauen
00:00:00
Larissa
Depold
Leipzig
1863
Frauen
00:00:00
Roy
Krecklow
SC Blau-Weiß Schenkendorf 1931 e.V.
1950
Männer
00:00:00
Benjamin
Tanke
Berlin
2056
Männer
00:00:00
Maret
Brendel
Hennigsdorf
1851
Frauen
00:00:00
Paul
Seefeldt
Prognos
2047
Männer
00:00:00
Frank
Kalter
Leipzig
1930
Männer
00:00:00
Ingolf
Berndt
Dresden
1838
Männer
00:00:00
Argit
Müller
Bestensee
1991
Frauen
00:00:00
Marion
Conrad
Glienicke
1854
Frauen
00:00:00
Heidi
Bilz
RSC Mittweida
1840
Frauen
00:00:00
Reiner
Vollbrecht
Freiberg
2070
Männer
00:00:00
Gundula
Mette
Berlin
1978
Frauen
00:00:00
Stefan
Böttler
Lübben
1849
Männer
00:00:00
Matthias
Kluck
Krankentransport Gorris
1939
Männer
00:00:00
Lars
Seiffert
Cottbus
2049
Männer
00:00:00
Steffen
Gläser
Chemnitz
1881
Männer
00:00:00
Jörg
Scholz
SV Eintracht Gommern
2034
Männer
00:00:00
Anke
Urban
ESV Forst 1990 e.V.
2065
Frauen
00:00:00
Merlin
Hegmann
Radler und Spezies
1888
Männer
00:00:00
Susanne
Hollmann
Leipzig
1908
Frauen
00:00:00
Alexander
Kraus
Königs Wusterhausen
1949
Männer
00:00:00
Jan
Trecka
Comrunners
2061
Männer
00:00:00
Lars
Wöhlmann
Überflieger
2089
Männer
00:00:00
Mike
Herrmann
Geising
1897
Männer
00:00:00
Pirmin
Heinrich
digades Racing Team
1893
Männer
00:00:00
MArtina
Scholz
SV Eintracht Gommern
2035
Frauen
00:00:00
Holger
Westenberger
Radteam-Brandenburg Ost
2083
Männer
00:00:00
Bernd
Rosumeck
Cottbus
2016
Männer
00:00:00
Doris
Albersdörfer
Treuen
1822
Frauen
00:00:00
Monika
Weimann
Am Mellensee
2076
Frauen
00:00:00
Jonas
Jäger
Bad Düben
1916
Männer
00:00:00
Leopold
Bosse
Berlin
1848
Männer
00:00:00
Jörg
Wiedemann
SG Einheit Berliner Bär
2085
Männer
00:00:00
Robert
Heinze
Spremberg
1895
Männer
00:00:00
Vivien
Meyer
RSV 93 KW
1981
Frauen
00:00:00
Petra
Jesse
Neue Welt Radler - Treuen
1920
Frauen
00:00:00
Julia
Wilsdorf
Langenau
2087
Frauen
00:00:00
Tobias
Steffen
Stramme Kette
2050
Männer
00:00:00
Jürgen
Mai
Flöha
1967
Männer
00:00:00
Dietmar
Heinke
Templin
1891
Männer
00:00:00
Eberhard
Schmidt
TSV 1878 Schlieben
2029
Männer
00:00:00
Beatrice
Baumann
Dresden
1832
Frauen
00:00:00
Phillipp
Mierau
Bestensee
1983
Männer
00:00:00
Karin
Manz
BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden
1970
Frauen
00:00:00
Holger
Bergmann
Dresden
1836
Männer
00:00:00
Regina
Heine
Team Maxim Magdeburg
1890
Frauen
00:00:00
Hans-Peter
Schulz
Berliner SC
2040
Männer
00:00:00
Peter
Hoßbach
MBSV Wasserwandern Bernburg
1910
Männer
00:00:00
Matthias
Grüner
Dachau
1883
Männer
00:00:00
Volker
Steinhaus
Berlin
2052
Männer
00:00:00
Jenny
Bolduan
Raupenfamilie
1846
Frauen
00:00:00
Dorothee
Heydrich
Flöha
1899
Frauen
00:00:00
Burkhard
Kaselow
Neu Zauche
1933
Männer
00:00:00
Henrik
Harthauß
Langenau
1887
Männer
00:00:00
Monika
Wagner
Sportmix Gotha
2072
Frauen
00:00:00
Rainer
Jesse
Neue Welt Radler - Treuen
1921
Männer
00:00:00
Antje
Thiemann
Berlin
2058
Frauen
00:00:00
Anja
Braske
Hoyerswerda
1850
Frauen
00:00:00
Steffen
Michael
TriRi
1982
Männer
00:00:00
Mirko
Kossatz
Lübben
1946
Männer
00:00:00
Bernd
Kaiser
Angermünde
1924
Männer
00:00:00
Robert
Adler
Berlin
1821
Männer
00:00:00
Matthias
Keller
FMK Oederan
1938
Männer
00:00:00
Marco
Jahnke
Krankentransport Gorris
1918
Männer
00:00:00
Anne
Wendler
Berlin
2079
Frauen
00:00:00
Peter
Albersdörfer
Treuen
1823
Männer
00:00:00
Hildburg
Roskamm
PSV 90 Neubrandenburg
2013
Frauen
00:00:00
Heike
Damerius
Lichtenau
1859
Frauen
00:00:00
Heike
Holle
Berlin
1905
Frauen
00:00:00
Linda
Reiher
Berlin
2006
Frauen
00:00:00
Tom
Jäger
Bad Düben
1917
Männer
00:00:00
Marco
Kusch
Berliner SC
1958
Männer
00:00:00
Sylvia
Ruben
Luckau
2018
Frauen
00:00:00
Gerd
Henkelmann
Templin
1896
Männer
00:00:00
Nora
Langreder
Prognos
1960
Frauen
00:00:00
Dirk
Köttner
Georgenthal
1947
Männer
00:00:00
Cornelia
Bischoff
Just for Fun
1842
Männer
00:00:00
Andrea
Kubich
Berlin
1956
Frauen
00:00:00
Harald
Redlich
Lübben
2005
Männer
00:00:00
Christoph
Mootz
Leipziger Allerlei
1988
Männer
00:00:00
Julia
Riemann
Fürstenwalde
2011
Frauen
00:00:00
Susanne
Drawert
Radler und Spezies
1865
Frauen
00:00:00
Shiinya
Moro
Berlin
1989
Männer
00:00:00
Uwe
Baldauf
Bannewitz
1828
Männer
00:00:00
Ulrich
Thorhauer
Lübbenau
2059
Männer
00:00:00
Dirk
Warsany
Templin
2075
Männer
00:00:00
Sascha
Köhler
Raupenfamilie
1943
Männer
00:00:00
Harry
Rutter
Berlin
2022
Männer
00:00:00
Peter
Ihrke
Templin
1911
Männer
00:00:00
Michael
Fineske
Berlin
1871
Männer
00:00:00
Gregor
Günther
Breitenbrunn
1885
Männer
00:00:00
Donald
Bauer
1830
Männer
00:00:00
Florian
Franke
Franke & Sohn
1874
Männer
00:00:00
Helmut
Eschholz
Team Stadtwerke Bad Belzig
1869
Männer
00:00:00
Holger
Schlicht
Samtens
2028
Männer
00:00:00
Petra
Kalter
Leipzig
1931
Frauen
00:00:00
Uwe
Trecka
Berlin
2062
Männer
00:00:00
Thomas
Heinrich
Bruchmühle
1894
Männer
00:00:00
Heino
Reinhardt
Artiva Sports
2007
Männer
00:00:00
Marco
Wünsch
Prognos
2090
Männer
00:00:00
Kerstin
Tschammer
2064
Frauen
00:00:00
Janine
Heinrich
Bruchmühle
1892
Frauen
00:00:00
Aimee Lee Sofia
Mootz
Leipziger Allerlei
1986
Frauen
00:00:00
Wolfgang
Schmidt
Templin
2031
Männer
00:00:00
Marco
Nüßler
Berlin
1997
Männer
00:00:00
Dominik
Szabo
Berlin
2055
Männer
00:00:00
Ivonne
Käding
Brieselang
1922
Frauen
00:00:00
Joachim
Choinowski
Lauchhammer
1853
Männer
00:00:00
Monika
Janke
Berlin
1919
Frauen
00:00:00
Matthias
Neufert
Bernau
1995
Männer
00:00:00
Karen
Gemeinhardt
Dresden
1879
Frauen
00:00:00
Maximilian
Irmer
Stramme Kette
1912
Männer
00:00:00
Falk
Bischoff
Just For Fun
1843
Männer
00:00:00