Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
11. Schneeglöckchenlauf (virtuell)
Auswertung Gesamt (Brutto)
11. Schneeglöckchenlauf (virtuell) - 70 km Radtour (RTF)
Platz
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
AK Platz
Zeit Brutto
km/h
Pace
Total
first name
last name
association
no
age group
age place
time brutto
speed
pace
Marc
Heine
Weißwasser
31
Männer
00:00:00
Hilmar
Heine
Weißwasser
12
Männer
00:00:00
Maik
Röhricht
Altlandsberg
14
Männer
00:00:00
Katja
Röhricht
Altlandsberg
11
Frauen
00:00:00
1
Markus
Dukowsky
Team Erdinger Alkoholfrei
5
Männer
1
02:21:30
29,68
2:02
2
Anton
Framke
Team Wadenkrampf Brandenburg
16
Männer
2
02:37:15
26,71
2:15
3
Jürgen
Kaltenberg
Frechen
20
Männer
3
02:41:31
26
2:19
4
Holger
Linke
Cycling Team Arnsdorf
15
Männer
4
02:51:14
24,53
2:27
5
Silco
Linge
Bikebude24
1
Männer
5
02:53:37
24,19
2:29
6
Klaus
Globig
Knappen Schwarze Pumpe
26
Männer
6
02:55:01
24
2:31
7
Frank
Kulling
Magdeburg
24
Männer
7
03:00:00
23,33
2:35
8
Philipp
Rückl
Berlin-Johannisthal
18
Männer
8
03:04:30
22,76
2:39
9
Konrad
Richter
FHG Naturfreunde Bötzsee
10
Männer
9
03:10:04
22,1
2:43
10
Kai
Lischke
Team Wadenkrampf Brandrnburg
8
Männer
10
03:11:03
21,98
2:44
11
Sebastian
Lentzsch
Berlin-Johannisthal
3
Männer
11
03:12:28
21,82
2:45
12
Sven
Richter
FHG Naturfreunde Bötzsee
35
Männer
12
03:13:27
21,71
2:46
12
Wilja
Richter
FHG Naturfreunde Bötzsee
33
Frauen
1
03:13:27
21,71
2:46
14
Andreas
Zschiedrich
Team Wilma
4
Männer
13
03:17:00
21,32
2:49
15
Ulf
Fahrnländer
Radsportfreunde Rödertal
23
Männer
14
03:20:00
21
2:52
16
Andreas
Drexler
Team Wadenkrampf
9
Männer
15
03:28:02
20,19
2:59
17
Bernd
Mohr
LC Auensee Leipzig
21
Männer
16
03:29:39
20,03
3:00
18
Eric
Köhler
Kallinchen
2
Männer
17
03:30:07
19,99
3:01
19
Andre
Schmidt
SV Einheit Wittenberg - Boxen
6
Männer
18
03:31:11
19,89
3:02
19
Friederike
Schmidt
SV Einheit Wittenberg - Boxen
38
Frauen
2
03:31:11
19,89
3:02
21
Anja
Mietke
Senftenberg
22
Frauen
3
03:35:00
19,53
3:05
22
Sandra
Reichert
Kilometer für Kinder
17
Frauen
4
03:40:00
19,09
3:09
23
Daniel
Warmt
Radebeul
37
Männer
19
03:41:50
18,93
3:11
24
Lucy
Struwe
Velotreter
27
Frauen
5
03:43:00
18,83
3:12
24
Janek
Struwe
Altlandsberg
29
Männer
20
03:43:00
18,83
3:12
26
Iris
Becker
NIM e.V.
36
Frauen
9
03:45:00
18,67
3:13
26
Annett
Krufke
NIM e.V.
28
Frauen
7
03:45:00
18,67
3:13
26
Heike
Körner
NIM e.V.
7
Frauen
6
03:45:00
18,67
3:13
26
Grit
Schillack
NIM e.V.
32
Frauen
8
03:45:00
18,67
3:13
30
Lucas
Vogel
ARTIVA
25
Männer
21
03:50:48
18,2
3:18
31
Jeany
Süß
Chemnitz
19
Frauen
10
03:56:18
17,77
3:23
31
Ronny
Freitag
Chemnitz
34
Männer
22
03:56:18
17,77
3:23
33
Stella
Frasch
RSV Wolfen 1950 e.V.
30
Frauen
11
04:05:56
17,08
3:31
34
Holm
Jähne
Oberlausitzer Biathlon Verein
13
Männer
23
05:08:00
13,64
4:24