Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
12. Sparkassen PanoramaTOUR
Starterliste Einzelstart
12. Sparkassen PanoramaTOUR - individuelle Radtour (Samstag)
Startzeit
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
start time
first name
last name
association
no
age group
00:00:00
Lisenka
Auste
BRV Sportskanonen
1046
Frauen
00:00:00
Selina
Auste
BRV Sportskanonen
1045
Frauen
00:00:00
Henner
Behre
Berlin
1047
Männer
00:00:00
Stefan
Cudutadt
RSC CottbusCu
1095
Männer
00:00:00
Matthias
Drosdek
Sebnitz
1091
Männer
00:00:00
Leonard
Drosedek
Sebnitz
1092
Männer
00:00:00
Elisabeth
Fichtel
Laufen statt Tatort
1048
Frauen
00:00:00
Michaela
Frana
Laufen statt Tatort
1049
Frauen
00:00:00
Eberhard
Freyberg
Märkisches Buffet
1050
Männer
00:00:00
Andrea
Gaede
LC Ron Hill Berlin
1052
Frauen
00:00:00
Marcus
Gaede
LC Ron Hill Berlin
1051
Männer
00:00:00
Thomas
Gawron
IG Klettern Halle/Löbejün e.V.
1093
Männer
00:00:00
Thomas
Gawron
IG Klettern Halle/Löbejün e.V.
1103
Männer
00:00:00
Ronny
Göttling
Eisdorf
1053
Männer
00:00:00
Meik
Heile
Stuttgart
1101
Männer
00:00:00
Thomas
Huwe
Berlin
1054
Männer
00:00:00
Kerstin
Irmscher
Wittgensdorf
1055
Frauen
00:00:00
Michael
Irmscher
Wittgensdorf
1056
Männer
00:00:00
Dietmar
Jakowski
Eisenhüttenstadt
1057
Männer
00:00:00
René
Jürß
TSG Rot-Weiss Fredersdorf-Vogelsdorf
1094
Männer
00:00:00
Peter
Kaschek
RSC-Cottbus Veloteam
1096
Männer
00:00:00
Ralf
Krell
Outdoor Müllrose
1058
Männer
00:00:00
Kerstin
Krell
Outdoor Müllrose
1059
Frauen
00:00:00
Vincent
Krüger
Team Radmarathon Greifswald e.V.
1061
Männer
00:00:00
Elke
Krüger
Laufclub Greifswald
1060
Frauen
00:00:00
Steffen
Krüger
Team Radmarathon Greifswald e.V.
1062
Männer
00:00:00
Martina
Kühne
Berlin
1063
Frauen
00:00:00
Tilo
Langer
Radsportverein ohne Namen
1064
Männer
00:00:00
Marita
Lehmann
Walk&Bike Doberburg
1065
Frauen
00:00:00
Jörg
Lehmann
Walk&Bike Doberburg
1066
Männer
00:00:00
Heinrich
Liebster
SG Ermlitz e.V.
1067
Männer
00:00:00
Edmund
Lüdtke
Schlaubetraining
1044
Männer
00:00:00
Reinhard
Messenböck
Berlin
1068
Männer
00:00:00
Christoph
Mootz
Leipzig
1069
Männer
00:00:00
Karin
Mootz
Leipzig
1070
Frauen
00:00:00
Uwe
Müller
Lößnitz
1071
Männer
00:00:00
Dirk
Münch
Kulkiflitzer
1072
Männer
00:00:00
Raffael
Nolden
Berlin
1073
Männer
00:00:00
Carola
Paßberg
Siehdichum
1074
Frauen
00:00:00
Ingo
Pluns
Berlin
1075
Männer
00:00:00
Uwe
Pomnitz
RSC Cottbus. Veloteam
1097
Männer
00:00:00
Maik
Röhricht
Altlandsberg
1077
Männer
00:00:00
Katja
Röhricht
Altlandsberg
1076
Frauen
00:00:00
Wieland
Roß
Neuhausener Stahlwaden
1078
Männer
00:00:00
Gerhard
Rost
Blau-Weiß Lindenau
1079
Männer
00:00:00
Silvio
Schindler
Leipzig
1080
Männer
00:00:00
Ulli
Scuda
Eckental
1081
Männer
00:00:00
Feo
Scuda
Eckental
1083
Männer
00:00:00
Alec
Scuda
Eckental
1082
Männer
00:00:00
Andreas
Senkpiel
Müllrose
1084
Männer
00:00:00
Frank
Stuelpner
Neuhausen
1085
Männer
00:00:00
Harald
Thiele
Schlaubetraining Müllrose
1086
Männer
00:00:00
Steffen
Timm
Berlin
1088
Männer
00:00:00
Lydia
Timm
Berlin
1087
Frauen
00:00:00
Frank
Vanslo
BC-Bärenstein
1089
Männer
00:00:00
Thomas
Wendler
Frauenstein
1090
Männer