Start
Suche
ältere Veranstaltungen
Impressum
Datenschutz
12. Sparkassen PanoramaTOUR
Starterliste Einzelstart
12. Sparkassen PanoramaTOUR - Walken "Zur Niederen Schleuse"
Startzeit
Vorname
Nachname
Verein
StartNr
AK
start time
first name
last name
association
no
age group
17:00:00
Hagen
Bernard
Eisenhüttenstadt
241
M 50
17:00:00
Sven-Torsten
Böttcher
Dessau NW
242
M 50
17:01:00
Frank
Cipin
sv olympia neustadt
244
M 50
17:01:00
Dieter
Gahut
TKV Flöha
245
M 60
17:11:00
Bernd
Gille
SG Carpin
274
M 60
17:02:00
Kristine
Haumann
Lohmen Sächsische Schweiz
247
W 60
17:03:00
Dirk
Hauschild
#teamhauschild
250
M 50
17:04:00
Mirco
Hoese
Triathlonfreunde Wittenberg
254
M 40
17:04:00
Doreen
Hoese
Lutherstadt Wittenberg
253
W 30
17:02:00
Thomas
Hoffmann
AS Neukirchen-Vluyn
249
M 40
17:04:00
Reiner
Holzlöhner
Sachsen - Plauen
255
M 60
17:05:00
Siegfried
Huschga
Haidemühler Eichen
256
M 60
17:05:00
Ute
Jankowski
Thörsday Görls
257
W 40
17:03:00
Frank
Kasch
Team Boddentherme Ribnitz-Damgarten
251
M 50
17:05:00
Stephan
Kreher
Team Erdinger alkoholfrei
258
M 60
17:06:00
Josef
Kronfeldner
München
259
M 60
17:13:00
Nancy
Lang
TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
677
W 40
17:03:00
Sandra
Leuschner
Jakobsdorf
252
W 40
17:06:00
Rolf
Melzer
TSV Niederndodeleben
261
M 60
17:06:00
Petra
Melzer
TSV Niederndodeleben
260
W 50
17:07:00
Paul-Tiberiu
Miclea
Halle
262
M 40
17:07:00
Anja
Miehlke
Dierhagen
263
W 40
17:07:00
Julius-Alexander
Nöpel
Dresden
264
M 30
17:08:00
Frank
Plagens
Team besico Glauchau
265
M 50
17:11:00
Lutz
Richter
The lonely walker
671
M 60
17:01:00
Sabine
Rischow
Team ERDINGER Alkoholfrei
246
W 60
17:12:00
Leon René
Röhrig
Landsberg
673
M U18
17:12:00
Anita
Röhrig
Landsberg
672
W 30
17:02:00
Kerstin
Rose
Lohmen
248
W 50
17:08:00
Dieter
Scharkowski
Kolkwitz
266
M 70
17:10:00
Ronald
Schindler
SV Angern
273
M 50
17:08:00
Evelin
Schmidt
TV Fürstenwalde 1990 e.V.
267
W 60
17:12:00
Sophie
Scholz
running4nature
674
W 30
17:09:00
Jens
Thiele
SV Stockhütte
268
M 50
17:13:00
Frank
Thomas
Wurzen
675
M 50
17:13:00
Kerstin
Thomas
Wurzen
676
W 50
17:09:00
Bernhard
Thüne
Guts-Muths Rennsteiglaufverein
269
M 60
17:09:00
Sabine
Wahrenberg
Lauftreff Breitungen
270
W 50
17:10:00
Ulla
Warnecke
Marathon Dinslaken
271
W 60
17:00:00
Enrico
Wasser
Berlin
243
M 30
17:10:00
Kirsten
Wiggert
Potsdam
272
W 50